Главное Свежее Вакансии Образование
48 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ARmee»

ARMee - это платформа, построенная по модели Platform as a Service. Модульные компоненты ARMee SDK позволяют разработчикам без труда реализовывать сложнейшие задачи распознавания визуальных образов с камеры мобильного устройства, в режиме реального времени подменять объекты реального мира - виртуальными. Кроме того, ARMee позволяет точно распознавать большое количество уникальных жестов пользователя с использованием акселерометра и гироскопа мобильного устройства.
- ARMee состоит из двух основных частей – ARMee SDK для мобильных устройств, иARMee Server - расположенный в облаке, необходим для ресурсного обеспечения клиентских приложений.
- ARMee позволяет не только создавать новые приложения, но и расширять уже существующие, добавляя в них функциональность дополненной реальности.
Кто будет платить деньги за то, чтобы дополнить реальность? Вы можете реализовать на платформе ARMee свою уникальную бизнес-идею.

Технология ARMee дарит рекламным агентствам новый привлекательный инструмент – рекламную площадку дополненной реальности, которая набирает популярность в США и Европе, но пока ещё только делает первые шаги на территории СНГ. Слой дополненной реальности можно наложить на любую печатную продукцию в рамках рекламной компании (флаеры, баннеры, объявления в газетах). Человек, листая обычный журнал, может увидеть дополнительные возможности рекламируемого продукта "здесь и сейчас".

Мы подготовили несколько видео роликов о возможностях платформы ARMee:
- Посмотреть, как можно предложить, дополняя реальность, расширенную информацию о продукции рекламного каталога, виртуальная корзина покупателя.
- Посмотреть, как при наведении мобильным телефоном на рекламные буклеты - они превращаются в рекламные ролики.
- Посмотреть, как удачно можно представить фотоальбом и отобразить в слое дополненной реальности.

Дополненная реальность находит применение в моде и дизайне, ведь в этом сегментеклиенты покупают глазами. Реальность может быть дополнена слоем одежды из новой коллекции или слоем аксессуаров, которые человек сможет примерить в Интернет магазине, не выходя из дома. Новые стрижки, эксперименты макияжа или даже изменение внешности – со всем этим можно будет экспериментировать в ARMeeприложении.

ARMee поможет создать виртуальные слои с элементами мебели и декора. С помощьюARMee можно «примерить» виртуальный диван или занавеску в реальный интерьер квартиры покупателя. При этом, будет соблюдаться масштаб и пропорции объекта относительно помещения.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.