Главное Свежее Вакансии Образование
86 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «LOOKINHOTELS»

52283d1ca22b0.jpg
О ПРОЕКТЕ
Lookinhotels – видеокаталог отелей нового поколения. Мы помогаем выбрать отель для отдыха с помощью уникальных видеороликов. Наши съемочные команды ездят по всему миру с профессиональными видеокамерами и очень подробно снимают отели, чтобы вы детально изучили их, прежде чем забронируете номер и отправитесь в путешествие. Lookinhotels не берет с отелей денег за видео съемку, не приукрашивает отели и не делает им отрицательный имидж – проект полностью объективен. Отели на видео – такие же, что и в реальности. Вы легко убедитесь в этом, когда приедете в свой отель. Чтобы сделать свой отдых лучше – посмотрите на нашем сайте, как выглядит ваш будущий отель.
Если отель вам понравился - вы можете банковской карточкой купить путевку (тур), в которую уже входят перелет, проживание, трансфер до отеля, мед страховка и питание. Мы агрегируем предложения крупных туроператоров, таких как Tez Tour, Coral, Pegas и др - теперь вы можете сравнить их цены и выбрать выгодный вариант.

ВИДЕО
* Абсолютно все ролики мы снимаем сами. У нас одинаковые стандарты съемки для каждого отеля. Мы не берем готовое видео у отелей, так как оно различается по качеству. Более того, видео, снятое самим отелем, зачастую приукрашено и не объективно передает те эмоции и ту атмосферу, которые окружают туристов в реальности.
* Все видео ролики снимаются в самом высоком качестве HD. На видеоплеере вы можете выбрать именно то качество видео, которое вас больше всего устроит: от Низкого до Высокого (HD). Вы можете выбрать оптимальное качество видео в зависимости от скорости вашего Интернета.
* Согласитесь, что довольно сложно ориентироваться в отеле, если вы там никогда не были. Тоже самое и с видео: сложно понять какой номер сейчас показывают или какой ресторан был десять секунд назад. Чтобы вам было легче понять и «почувствовать» отель - мы проделали огромную работу и записали абсолютно каждую комнату, каждый ресторан, каждый объект, которые мы снимали. Титры помогут вам сориентироваться.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Мы используем видео. Доказано, что видео в несколько раз информативней фото. Получайте полную информацию об отелях всего за несколько минут!
Мы экономим ваши деньги. За один и тот же отель разные туроператоры предлагают различные цены. Сравнивайте цены, чтобы выбрать выгодный вариант.
Правдивы. Отзывы на сайте оставляют с помощью социальных сетей живые люди. "Накрученных" отзывов у нас нет.
У нас также нет "отфотошопленых" фотографий. Все фотографии на сайте сделаны нами и выложены без обработки.
Актуальны. Мы снимаем для Вас сотни отелей и постоянно обновляем информацию по уже существующим.
Современны и технологичны. Для того чтобы качественно рассказывать вам про отели мы используем только профессиональное оборудование на съемках и самые передовые технологии Интернета.


0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.