Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
431 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новая функция для вебмастеров

У нас отличные новости для вебмастеров - администраторов сайтов.

Мы в Видеосид очень заботимся о наших вебмастерах. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы ваш доход от площадок был стабильным и постоянно возрастал. Постепенно мы улучшаем нашу систему. Пока другие только мечтают - мы воплощаем.

В VideoSeed уже давно есть ротатор кампаний. Вам нужно только добавить наш специальный код на свою площадку. Когда вам становится доступна одна из наших новых кампаний, - она запускается автоматически на вашем сайте. Так вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной рекламной кампании, а, соответственно, не потеряете прибыль.

Сегодня мы рады представить наше обновление. Дополнительный функционал для ротатора - заглушку.

Вы можете выбрать любую систему (либо несколько систем), которые будут автоматически запускать кампании в том случае, если в данный момент нет доступных для вас кампаний в VideoSeed.

То есть, вы просто устанавливаете наш код на свою площадку. Получаете автоматический запуск наших кампаний. Получаете автоматический запуск кампаний от любых других систем.

Это позволит вам экономить время, не волноваться о возможных пропусках рекламных кампаний, а ваш заработок всегда будет стабильным.

Функция уже доступна. Можете начинать тестировать! Для этого вам необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте videoseed.ru.

Видеосид - ваш лучший проводник в мир интернет-рекламы.

5306bdf5e856c.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.