Главное Свежее Вакансии Образование
684 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как победить конкурентов

Рекламная кампания - это как поле битвы. Только тот, кто продумывает на несколько шагов вперед, сможет победить. Рынок видеорекламы растет огромными темпами. Теперь, чтобы выделиться среди своих конкурентов, приходится выдумывать все новые способы.

b_53fdb295d6ad2.jpg

Один из способов привлечь к себе внимание и победить - многоходовые рекламные кампании. И мы готовы предложить вам такую услугу!

Многоходовые кампании - это видео, встроенные друг в друга. Это интерактив, который позволит повысить вовлеченность пользователей. Это игра, которую вы предлагаете своим нынешним или потенциальным клиентам. Это возможность повзаимодействовать с вашим брендом, повлиять на исход событий.

В таких роликах пользователь имеет возможность выбрать следующий ролик с помощью клика. Вы создаете несколько альтернативных сценариев, а аудитория выстраивает историю самостоятельно, шаг за шагом, ход за ходом. Вы даете своим потенциальным пользователям игровое поле, которое они точно не забудут. Ведь даете им чувство управления реальностью, в которой обязательно присутствует ваш бренд.

Но в этой битве вам понадобятся самые достойные оруженосцы, которые помогут вам качественно продвинуть такую рекламную кампанию. И здесь мы к вашим услугам. Мы расскажем вам о секретах ютьюба, о том, как правильно провести кампанию и, конечно же, как и всегда выведем ваше видео на вашу аудиторию.

Мы уже провели несколько подобных кампаний и точно знаем, как заставить вашу рекламу работать на вас. О подробностях, а также несколько советов о том, как повысить эффективность вашей рекламы, вы можете почитать здесь.

Управляйте своей рекламой, достигайте успехов и побеждайте. А мы поможем!
+7
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.