Главное Свежее Вакансии Образование
55 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте ««Startup в большом городе»»

В Москве открывается профессиональная конференция "Startup в большом городе"

4 рабочих дня, 5 актуальных тем, десятки экспертов, представителей успешных бизнесов и мировые специалисты-практики поделятся самым сокровенным про коворкинги и дизан, интернет бизнес и IT новинки, секреты продаж и стартапы в сфере услуг на профессиональной конференции «Стартап в большом городе» с 24 по 27 октября, организованном Коворкинг центром «Клуб Нагатино» при участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Мы позвали лучших представителей малого и среднего бизнеса, готовых рассказать о секретах своего успеха, таких как Сергей Митрофанов (заместитель директора Pulsar Venture, партнёр компании Brandflihgt, Москва), Микаэл Горский (старший советник ОАО «Российская венчурная компания», Москва), Майк Смит (консультант Deloitte, Лондон), Иван Нечаев (генеральный директор ОАО «Русские Навигационные Технологии», Москва), Игорь Стоянов (основатель самой крупной в России сети имидж-лабораторий «Персона», Москва), Леонид Бугаев (основатель Академии экспертов и креативный директор digital-агентства Nordic Agency AB, Москва–Стокгольм).

«Startup в большом городе» — это пять отдельных конференций, посвященных специфике и философии определённого направления бизнеса:

24 октября «Коворкинг в большом городе» - новая модель развития малого бизнеса, одна из самых смелых концепций в области управления человеческими ресурсами, последний тренд среди работников креативных индустрий про достойную альтернативу офису.
На конференции будет открыта уникальная выставка самых успешных проектов резидентов коворкинг-центров России.
25 октября «Интернет-бизнес в большом городе» = доступность + отсутствие рисков + минимальные инвестиции. Начать бизнес «с нуля» при помощи интернета может каждый, но как сделать его успешным? Все секреты работающей стратегии успеха, основы и новинки IT-индустрии в России.

26 октября «Общественные услуги большого города» или Секреты городского стартапа.
Москва переполнена сервисными объектами, оказывающими населению общественные услуги. Предприниматели конкурируют в сверхконкурентных областях, не желая применять опыт культурных столиц Европы. Но в последние несколько лет мегаполис был ошарашен рядом амбициозных проектов, идеи которых, как сейчас кажется, лежали на поверхности. Расскажем, как не пропустить главное и начать свою «непохожую» историю?

26 октября «Дизайн в большом городе»
Сегодня в России наблюдается растущий спрос у холдингов и предприятий на разработку элементов фирменного стиля, логотипов, рекламной продукции и т.д. В ближайшие годы прогнозируется появление новых игроков на весьма популярном рынке графического дизайна. Мы расскажем самое главное о бизнес кейсах в сфере дизайна интерьера, полиграфии, 3D-принтинга и ландшафтного дизайна.

27 октября «Продажи в большом городе» - индикатор успеха любого бизнеса. И если раньше продажи были искусством, сегодня это четкая технология и набор механик, ведущих к конверсии потенциального потребителя в лояльного покупателя. Менеджер по продажам — это не только синтез личностной харизмы и профессиональных знаний о продукте, но и набор компетенций, позволяющий алгоритмично привести потребителя к приобретению.

Место, время, регистрация на "Startup в большом городе" - доступны на сайте: http://startupincity.ru

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться
Аккредитация для журналистов:
tel.: +7.968.692.25.23
e-mail: writterr@gmail.com
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта или удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Узнайте, как сделать свой бизнес в большом городе!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.