Главное Свежее Вакансии Образование
1 449 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как возникла идея создания проекта

На сегодняшний день проект the-wedding.ru функционирует 2 месяца. Самое время рассказать о том, как возникла мысль о разработке проекта и что мы сделали уже сейчас.

Идея возникла в момент организации свадьбы одной из подруг. В процессе мы столкнулись с рядом трудностей. Мы искали информацию на безграничных просторах Интернет, тратя на это много времени, хаотично сохраняли фото с сайтов, ссылки на оригинальные идеи, записывали что-то на листочках, которые часто терялись... Вдобавок отсутствовал единый ресурс специалистов свадебной индустрии нашего города. В результате подготовка свадьбы заняла огромное количество времени, а сформировать единую концепцию из разрозненных материалов оказалось не просто затруднительно, а невероятно сложно...мы задались вопросом: “Если это сложно для нас, то каково пользователям, не связанным со свадебной индустрией?”

Так зародилось желание помочь всем молодожёнам, их родственникам и друзьям, которые принимают участие в организации свадьбы, и создать единый проект. Вспоминая свои мучения, мы постарались сделать его максимально удобным. В личном профиле сейчас можно создавать коллекции фото, подборки идей и полезных ссылок, то есть:
1. была сложность найти специалистов - создали единый каталог, где специалисты могут добавлять информацию бесплатно без ограничений, присутствующих на других проектах.
2. была сложность собрать фото: создали коллекции в личном кабинете пользователя, теперь во “вдохновене цветом” можно подобрать интересующие фото по категориям и цвету.
3. была сложность собрать идеи в едином месте - создали возможность сохранения полезных статей в личный кабинет с помощью кнопки wed it.

На самом деле, только вчера был запущен каталог специалистов, так что впереди много работы по его заполнению и конечно же бесконечное количество планов по дальнейшему развитию.

В ближайший месяц будет реализована возможность общения пользователей и специалистов свадебной индустрии на сайте , чтобы пользователям не приходилось переходить на другие ресурсы для коммуникации. Так же возможность сохранения специалистов в избранное.


0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.