Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
60 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ToDo for Two»

Во все времена основной причиной не понимания и разлада является проблема коммуникации. Современные технологии помогают решить её и уже решена проблема коммуникации на расстоянии и даже практически отсутствуют языковые барьеры, однако благодаря огромному потоку информации, который мы получаем каждый день, на первое место выходит проблема контекста, т.к. одно и тоже слово, задача, предложение, вырванные из контекста могут иметь огромное количество разных значений, даже такое привычное слово "принтер", может означать лазерный принтер, цветной или даже 3D принтер, для печати реальных вещей.

Мы создали уникальный в своём роде браузер для iPad - Vitrum, с революционным UX, о котором написали практически все ведущие издания. Так же мы разработали супер популярные приложения Image Transfer и Video Transfer, которые позволяют всего лишь обмениваться фотографиями внутри одной wi-fi сети с компьютером и другими iOS устройствами, однако эти приложения занимали очень высокие позиции в рейтингах и даже были на 1м месте в общем ТОПе 24-х европейских стран.

Полученные опыт, статистика и аналитика позволили нам начать работу над уникальным продуктом: мессенджером с возможностью создавать задачи прямо из переписки. При этом можно пользоваться приложением, как удобным, современным мессенджером, создавать задачи и нажатием одной кнопки просматривать все задачи созданные в процессе общения, в полноценном ToDo листе. Уникальной является возможность переходить от задачи в то место чата, где она была создана. Это революционный способ создания и выполнения задач, когда вы всегда сможете узнать предисторию их создания: переписку, фотографии и другое. Таким образом отпадает необходимость сложного интерфейса, как в Remember the milk или Wunderlist, с комментариями к каждой задачи, т.к. все коментарии уже были созданны перед созданием задачи в чате. К тому же это очень удобный мессенджер. В будущем у пользователя будет возможность отдельно просматривать присланные фотографии (и контекст, в котором они были присланы) и сообщения с web ссылками, предоставляя только актуальную на данный момент информацию. Да и мы говорили, что это ещё и очень удобный мессенджер? :)

В качестве проверки гипотезы мы выбрали сегмент людей состоящих в отношениях, т.к. там проблемы коммуникации проявляются особенно ярко и ведут к очень разным последствиям: "Я же тебя просила купить мягкий сыр" - "Нет, ты меня просила просто купить сыр" - "Извини, ты меня не понимаешь и мы больше не можем быть вместе!" :)

ToDo for Two app
Подписаться на новость о выходе продукта можно на сайте http://todofortwoapp.com
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.