Главное Свежее Вакансии Образование
329 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Чем черт не шутит.

Попробуем вести здесь свой блог и делиться новостями и идеями по развитию проекта.

Мы изначально выбрали не самый легкий путь для своего продукта, пытаясь выйти на очень закрытый рынок с покупателями и игроками, во многом отвергающими все технические инновации, социальные сети, тренды и т.д. (на самом деле очень длинный список..). Но мы не ищем легких путей, ведь такое количество подводных камней и условий делает задачу еще более интересной и вызывающей.

Сейчас в команде проекта на постоянной основе трудится 7 человек. Мы пытаемся параллельно вести разработку и доработку основного функционала и генерацию "базового" для нашей аудитории контента - каталогов по различным направлениям коллекционирования, аналитических статей, вводной информации.

Помимо веб-версии нами было выпущено iOS приложение, в котором реализованы все возможности полноценной версии, но также осуществляется поддержка автономной работы. Для нашего пользователя это важно, так как очень большое количество антикварных эвентов проходит в Европе, где не всегда есть возможность подключиться к Сети и найти нужную для себя информацию.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.