Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
48 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «YachtCharterBook .com»

Yacht Charter Book - международный интернет-портал для аренды яхт и чартера лодок по всему миру. В базе данных сайта будут размещены парусники, моторные лодки и катамараны от различных поставщиков - предложения чартера привязаны к конретномы месту на карте, что значительно упростит поиск.

Заказчику чартера не придется посещать тысячи сайтов, он находит подходящую лодку для своего отдыха с нашей помощью. Портал Yacht Charter Book поможет выйти напрямую на собственника или арендодателя.

В данный момент мы находимся в Испании и плотно сотрудничаем с представители яхтенного бизнеса. Собрали большую базу данных яхт, которые уже появляются на сайте.

Компания планирует зарабатывать на размещении объектов чартера на портале и оказывать другие посреднические услуги в этой сфере. Вторым этапом мы разработаем платформу для продажи яхт и софт для компаний, работающих в сфере яхтенного бизнеса.

В команде проекта: На данный момент имеется 5 человек: Руководитель проекта, 2 программиста, дизайнер, менеджер по работе с клиентами, владеющий (русским, английским и испанским языками).

Сайт готов на 90%.
Адрес сайта: www.yachtcharterbook.com
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.