Главное Свежее Вакансии Образование
885 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Публикация на ЦП и мой взгляд на эффекты от нее

Рад поделиться новостью: наш рассказ о себе опубликован на Цукерберг Позвонит!

http://siliconrus.com/2014/07/adaperio/#comment106...

На самом деле думаю, что аудитория спарка регулярно читает ЦП, поэтому данный пост не о самом факте статьи, а больше о ее эффекте.

1. Отправлять рассказ о себе и своем продукте в рубрику "Трибуна" Цукерберг Позвонит  НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы не просто поиграться в стартап, а хотите сделать хороший продукт и сильный бизнес.
Объясню почему. После статьи вы получите очень много фидбэка от интернет активной аудитории.
Если это будут положительные отзывы - хорошо, вы поймете, что идете по правильному пути, если отрицательные - ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Потому как эти негативные отзывы - это самое ценное, это то, над чем надо работать и что надо исправлять.

2. ЦП эффект СУЩЕСТВУЕТ:) Это правда. Вы получите неплохой наплыв посетителей на свой сайт, если он уже у вас работает. Это поможет вам понять как будет вести себя проект при более-менее сильных нагрузках, а вы ведь хотите их, не так ли?)

3. Сообщество ЦП - это, помимо всего прочего, отличные ТЕСТИРОВЩИКИ, они найдут такие баги и недоделки, которые вы сами можете и не заметить.

4. PR эффект и повышение социального доверия к вашему проекту. Вы делаете шаг навстречу публичности, и если не наделать явных ошибок вроде ответа пользователю "ты ничего в этом не понимаешь, твое мнение неинтересно", то по итогу вы получите возможность ссылаться на то, что сервис пршел проверку аудиторией и ему можно доверять (это особенно важно для проектов, которые монетизируются с самого начала).

5. Репосты, ретвиты, шеры и лайки. Кроме читателей о вас узнают их друзья и друзья друзей.

Ну и самое главное - это огромный прилив сил и желания дальше работать и развиваться. Ведь большинство предпринимателей - это творцы, и им нужно признание в денежной или какой-то другой форме.  Просто надо самому сделать шаг навстречу этому признанию.

Поэтому: "Встаньте и идите!" :)

544821_1000.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Kvartovod
Управляй своей арендой
Антон Акентьев
А вообще больше всего удивляет, что аудитория очень позитивная везде. Люди реально хотят подсказать и помочь. Я ожидал гораздо больше негатива. Готов был писать уже про массовые расстрелы, ан нет ))

Ну и очень радует то, что наш сервис действительно востребован.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.