Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
66 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Exfare»

Exfare.ru – уникальный сервис, в рамках которого встречаются перевозчики пассажиров и грузов, и потенциальные заказчики.

Механизм работы сервиса крайне прост, и устроен по принципу биржи:


  • Представив себя ресурсу в качестве перевозчика, Вы попадаете в каталог заказов и откликаетесь на опубликованные заказы, которые готовы исполнить.

  • Если же Вы – потенциальный заказчик, и разыскиваете подрядчика для перевозок, то просто опубликуйте собственный проект в каталоге заказов, собирайте предложения, и выбирайте наиболее подходящие из них.
Не имея себе аналогов, наш сервис обладает рядом уникальных преимуществ:

  • 1.
    Безвозмездность. Наш сервис является абсолютно бесплатной платформой, позволяющей перевозчикам и заказчикам найти друг друга.
  • 2.
    Экономия времени для заказчиков. Благодаря Exfare.ru, Вам больше не придется тратить время на «обзвон» компаний с целью получения информации по ценам. Просто опубликуйте проект, и выбирайте лучшие из ценовых предложений перевозчиков.
  • 3.
    Дополнительный поток клиентов для перевозчиков. Если Вы – исполнитель с собственным коммерческим транспортом, то наш сервис бесплатно предоставляет Вам возможность расширения базы клиентов и увеличения прибыли.
  • 4.
    Отсутствие посредников. Забудьте о переплатах, процентах «логистическим компаниям» и другим подобным конторам. Работайте напрямую друг с другом за меньшие деньги.
  • 5.
    Биржевой механизм. Абсолютная прозрачность позволяет осуществлять мониторинг цен и проектов в режиме реального времени, и выбирать наилучшие предложения для обеих сторон.
  • 6.
    Все виды транспортных перевозок. В нашем каталоге Вы найдете любой необходимый Вам транспорт – от лимузина на свадьбу, до спецтехники на стройку.
  • 7.
    Механизм «безопасная сделка» - механизм возврата средств, для полного снятия финансовых рисков. При использовании данного механизма, клиент, договорившись с заказчиком об услугах, переводит деньги на счет нашего сервиса, а после исполнения заказа, подтверждает успешное завершение сделки, и мы переводим средства на счет исполнителя.
  • 8.
    Гарантированная поддержка. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью по любым вопросам.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.