Главное Свежее Вакансии Образование
56 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «DOROGY.net»

DOROGY.net – социальный некоммерческий Интернет-проект основан неравнодушными гражданами Украины и разработан украинской ИТ-компанией [bvblogic].

Цель проекта:
Осуществить комплексную оценку состояния покрытия автодорог Украины и создание на основе такой оценки интерактивной карты дорог, которой смогут пользоваться все желающие.
Помочь всем автомобилистам и владельцам других транспортных средств избежать опасных, аварийных участков дорог и дорог с неудовлетворительным дорожным покрытием, таким образом уменьшить повреждение транспортных средств и создать условия для безопасного передвижения по автодорогам.
Создание информационного ресурса для комфортного планирования поездок и путешествий по автодорогам Украины.
Показать реальное состояние дорог Украины и СНГ.
Помочь местным и центральным органам самоуправления своевременно реагировать и улучшать состояние опасных участков автодорог Украины и СНГ.

Как это работает?
Каждый автомобилист, владелец другого наземного транспорта или неравнодушный гражданин может осуществить оценку состояния дорожного покрытия по 5- ти бальной шкале на сайте или через мобильное приложение. В результате взвешенных оценок пользователей определяется рейтинг отрезке дороги, который обозначается соответствующим цветом. После этого каждый пользователь визуально сможет увидеть реальное состояние дорожного покрытия и планировать безопасные поездки и передвижения по автодорогам Украины и СНГ. В ближайшее время также появится возможность планировать безопасную поездку между пунктами и загружать фотографии о реальном состоянии дорог.

532f4d014711e.jpg



0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.