Главное Свежее Вакансии Образование
389 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что получают покупатели товаров и услуг.

Суть решаемой проблемы: Как быстро найти информацию о нужном товаре или услуге? Как на самом деле выгодно приобрести товары и услуги? Где найти полную информацию о наличии, цене, скидках, бонусах, акциях. Найти контакты продавца, месторасположение, прочитать отзывы, купить в кредит, не выходя из дома...
Решение: Улучшает качество или способ решения существующий проблемы.
Целевая аудитория: Потребители — покупатели товаров, клиенты банков, тур-агентств, ресторанов, агентств недвижимости, салонов красоты и т.д.).
Проблема: Как совершить покупку самым выгодным способом? Как не ошибиться при выборе товара или качества сервиса? Где в одном месте найти нужную информацию, прочитать отзывы и не потерять деньги? Как правильно и безопасно совершить покупку на зарубежных сайтах? Люди не доверяют продавцам в магазинах, они ищут нужную информацию в социальных сетях, они доверяют мнению других покупателей. Люди устают сличать условия покупки на десятках сайтов, среди массы ненужной рекламы. Это огромная потеря времени.
Текущий вариант решения данной проблемы: Покупатели выбирают товары и услуги на одной городской электронной площадке. Они получают возможность покупать товары и услуги в одном месте, сравнивая по цене с помощью программного комплекса. Оставлять отзывы, участвовать в акциях, получать бонусы за покупки, за отзывы на сайте и просто в подарок. Покупатели могут использовать механизмы объединения покупок с целью получить низкую цену, участвовать в аукционах, получать скидки, участвовать в розыгрышах призов. Получать самые выгодные предложения, например информацию о горящих путевках, распродажах и поступлениях товаров.
На проекте реализован Форум для Покупателей, где они получает нужную информацию, делятся опытом. Это не только сервис для покупателей, это электронный торговый центр, покупки в котором, совершать выгодно, просто и интересно.
532fe7a050ee4.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.