Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
445 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

6 апреля на канале HBO премьера сериала Silicon Valley

Original plot: Silicon Valley is an upcoming American sitcom that centers around six programmers who are living together and trying to make it big in Silicon Valley. The first season will consist of eight episodes.

Перевод: Силиконовая долина(именно так сериал переведут русские релиз-группы) - стартующий американский ситком, в центре которого 6 программистов, которые живут вместе и пытаются добиться успеха в Кремниевой долине. Первый сезон будет состоять из 8 эпизодов

Мнение: Создателем является человек, успевший поработать в стартапе(Parallax), которому не понравилась (О, БОЖЕ!) атмосфера стартапа, где: "The people I met were like Stepford Wives. They were true believers in something, and I don't know what it was"(Люди, которых я там встретил были как Степфордские жёны. Они со всей душой верят во что-то, а я понятия не имею что это). Собственно, на этой волне и был создан ситком, в котором, лично, я жду невероятное количество шуток про известные и неизвестные компании и людей, и надеюсь на звездные камео(точно будет tech journalist Kara Swisher).

По оценкам предпремьерного показа нас ждет что-то смешное. У сериала 2 интриги:1) сможет ли HBO, наконец-то, сделать смешную комедию и 2) сможет ли сериал завоевать аудиторию стартаперов или окажется жалкой подделкой. В общем, ждем премьеру!

P.S. Кстати, Amazon выпускает, сейчас, отвратительный сериал о стартаперах, Betas. Если, прямосейчас, вы не бегаете по инвесторам, не делаете презентации, и не думайте над масштабируемостью, то посмотрите его и решите насколько он плох, или может он о вашей компании ;).
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.