Главное Свежее Вакансии Образование
53 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ModulUS»

Универсальный модульный костюм имеет несколько модификаций:
1. Гражданская - для спортсменов и для простых людей, персональный тренажер которым можно пользоваться когда угодно и где угодно, спортзал который всегда с тобой. Больше не нужно часами качать железо в спортзалах, достаточно настроить степени свободы и степени усилия и костюм будет имитировать тренировки в спортзале. степень необходимого усилия на руках, ногах, и других частях тела можно настроить отдельно. Например поднятие штанги, штанга не нужна, достаточно просто поднять руки и костюм создаст ощущение что вы поднимаете реальную штангу. Базовая модификация.
2. Специальная - для различных специальных служб (МЧС, скорая помощь, различные опасные профессии). Режим работы переключается на усиление скорости движения человека и его силы. Для разных целей используются различные модули, которые устанавливаются на костюм.
3. Военная - включает в себя костюм с улучшенными параметрами в сравнении с базовой модификацией. Боевые модули устанавливаются непосредственно под броню или поверх брони. Имеет систему автоматического лечения легких ранений конечностей и корпуса солдата, а так же систему автоматической реанимации, она встроена непосредственно в костюм. для быстрой помощи во время боевых действий используются медицинские модули с шприцами без игл. Запас лекарств устанавливается в модулях. Для остановки кровотечений на конечности автоматически накладывается аналог жгута ( внутренняя система на сжатом воздухе или гидравлическая).
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.