Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
128 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «RealtyHunter»

RealtyHunter - это крупнейшее в мире онлайн-агентство недвижимости.

Сервис предоставляет риелторам набор инструментов, который позволяет им эффективней осуществлять свою работу: привлечение клиентов, повышение лояльности клиентов и управление продажами посредством CRM.

Клиентам RealtyHunter дает возможность быстро найти себе проверенного риелтора, подходящего для решения их задач: механизмы сертификации и сбора обратной связи от пользователей позволяют найти проверенного специалиста за несколько минут. В результате это ведет к повышению лояльности клиентов к риелторам и увеличению объема продаж риелторов.

Суть: Цифровая репутация на рынке недвижимости.

а) Система привлечения клиентов для риелторов;

б) Сертификация специалистов;

в) CRM;

г) Прозрачный сервис, позволяющий быстро найти подходящего и надежного риелтора;

д) Только реальная база недвижимости с возможностью воздействия на репутацию "плохих" продавцов;

е) Система, облегчающая взаимодействие между агентами и их клиентами.

Сервис гарантирует полную надежность и высокий уровень качества оказываемых услуг. Основой сервиса является надежная технологическая платформа, позволяющая контролировать весь процесс взаимодействия специалистов с клиентами, а также следить за сроками обработки каждого обращения.

Простыми словами: Онлайн-агентство недвижимости, которое при помощи высоких технологий, качественной информации и удобных сервисов привлекает клиентов для риелторов, повышает скорость и эффективность операций с недвижимостью, повышает степень удовлетворенности клиентов агентства и увеличивает продажи риелторов.

Что уже сделали: За два месяца к нам присоединилось более 2350 риелторов Москвы и более 40 агентств, с нашей помощью проведено более 40 сделок. Готов новый дизайн, описан и спроектирован весь основной функционал сервиса.

Что будем делать: В ближайшее время запустим мультилистинги, объектовые листинги, онлайн-сертификацию риелторов, мобильные версии сервиса для iOS и Android, CRM для агентов.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.