Главное Свежее Вакансии Образование
171 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Microsoft и Pay-Me запустили новый совместный продукт

Microsoft и Pay-Me сообщили о запуске нового продукта Pay-Me 2.0 - Chip&PIN-терминал и приложения, работающего на платформах Windows Phone и Windows 8.1.

Новый Chip&PIN-ридер:

  • подключается с помощью Bluetooth, что позволяет использовать большинство смартфонов и планшетов;
  • Сертифицирован (EMV L1, L2, PCI PTS)
  • имеет два слота для чтения магнитных карт и карт с чипом, что соответствует требованиям платежных систем Visa и MasterCard;
  • имеет функционал для приема бесконтакнтых платежей (PayWave/PayPass, NFC, в перспективе - ApplePay)
  • имеет высокую безопасность проведения транзакций – каждая транзакция подтверждается PIN-кодом (для карт с чипом)
  • высокую скорость обработки карт

«Предлагаемое решение Pay-Me на платформе Microsoft радикальным образом трансформирует сферу мобильного эквайринга, – говорит Арсений Тарасов, директор департамента по работе с корпоративными заказчиками и партнерами Microsoft в России. – На смену дорогим и неудобным терминалам оплаты приходят доступные и простые в использовании инновационные решения, которые превращают обычный мобильный телефон в устройство для приема платежей. Не сомневаюсь, что это предложение открывает колоссальные возможности, прежде всего, для малого и среднего бизнеса, для которого вопрос эффективности расходов всегда является приоритетным, тем более сегодня».

«Windows – более стабильная и централизованная платформа, возможности которой для управления парком мобильных устройств значительно выше, чем у других. При этом общая стоимость владения проектом для среднего и крупного бизнеса – заметно выгоднее. Поэтому разработку для нашего нового, уже третьего поколения ридеров (после магнитных и магнитно-чиповых) мы начали именно с Windows Phone. С применением систем MDM (Mobile Device Management) главные преимущества устройства – это надежность, стабильность и управляемость. По нашему мнению, именно такая конфигурация решения наиболее перспективна», - комментирует Владимир Канин, основатель и генеральный директор Pay-Me. «Запустив продажи нового Chip&PIN-ридера, удовлетворяющее самым современным требованиям платежной индустрии, мы надеемся сделать комфортней и удобней наш сервис для клиентов. Больше не нужно искать совместимый смартфон или планшет, они сразу получают готовое решение, позволяющее принимать оплату картами», - комментирует Михаил Сучков, директор по продажам Pay-Me.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.