Главное Свежее Вакансии Образование
398 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Амбиграммы, как высший пилотаж в создании логотипов

Создание логотипов  уже давно является не просто разновидностью графического дизайна, а искусством, совершенству которого нет предела. Одному из направлений этого искусства посвящен этот пост. Знакомимся с  амбиграммами...

b_53e3467d1455d.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Петров Богдан
Амбиграмма - это удивительная смесь каллиграфических узоров и типографического ума. Читается такой шедевр и в одну и в другую сторону. Logozila создали для нас уникальную симметрию совершенно привлекательных и удивительных узоров. Хотя пока еще амбиграммы не очень распространены, но уже имеют непомерный потенциал. Одними из не многих, кто умеет работать с амбиграммами, являются http://www.logozila.ru/. Дизайнеры превосходны в использовании необычных рекламных стилей. Обращайтесь к Logozila и Вы сэкономите время и деньги на создании такого нестандартного макета.
Ответить
Иванова Оля
Долго не могла прийти к выбору, каким же будет мой логотип. Протестировав множество вариантов, с помощью Logozila, я определилась, что это должна быть именно амбиграмма. Такой вид логотипов только - только набирает обороты, но вскоре станет более предпочтительным. Художник www.logozila.ru создал весьма удобный макет, надпись с легкостью читается и в одну, и в другую сторону. Провозится пришлось немало, но дизайнер стойко и терпеливо потакал моим прихотям и капризам. Плод работы меня привел в восторг. Logozila заслуженно имеют такой спрос.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.