Главное Свежее Вакансии Образование
527 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Поиск поставщиков и покупателей в сети Интернет.

Все началось, когда у нас еще не было собственного Интернет сервиса, с регистрации нашей компании на одном из сайтов – торговых площадок. Мы тщательно заполнили каждое обязательное поле на форме для новых организаций, вписав огромное количество реквизитов. Выгоды от работы с этим сервисом практически не было заметно. Мы поняли, что таких бесполезных действий на этой странице будет еще огромное количество. Тогда у нас впервые появилась идея о сервисе, который сейчас воплотился в проект Fliber.net.


С каждым новым знакомством с очередным сайтом – торговой площадкой все больше копилось недовольство правилами работы на них. Например: чего только стоит необходимость постоянного обновления цен на некоторых торговых площадках, ограничения на поиск партнеров только в одном регионе и т.д.. При этом все четче формировалась картина того, как должен выглядеть удобный сайт, появился список основных задач, которые он мог бы решать.


Любой сервис в мире разработан для того что бы решать какую-либо проблему. Наш проект в первую очередь стремится решить проблему взаимодействия компаний друг с другом. На первом этапе мы проанализировали препятствия, которые возникают на пути любых компаний. Вот список наиболее актуальных проблем на наш взгляд:
1. поиск партнеров для организации;
2. предоставление сведений о компании заинтересованным в ней фирмам;
3. формирование и работа со списком партнеров компании;
4. создание удобной среды для коммуникации между компаниями.

Для решения выявленных проблем был разработан комплекс простых и удобных инструментов. На каждом этапе, начиная с регистрации организации и заканчивая переходом в автоматически сформированный список подобранных для вашей компании партнеров, мы стремились избавить оператора от необходимости совершать излишние действия. В частности, адрес и другие, указанные на этапе регистрации (и в профиле компании) сведения о фирме активно используются в процессе полностью автоматического поиска возможных партнеров. Кроме того, полученный список автоматически подобранных компаний, мы стремились сделать максимально полным. Для этого мы поддерживаем в актуальном состоянии базу всех действующих на территории Российской Федерации юридических лиц. Такой подход избавляет пользователя от необходимости повторного поиска на других сайтах с теми же параметрами.


Кроме ранее описанных возможностей на ресурсе Fliber.net также существуют инструменты для хранения списка заинтересовавших вас компаний, для обмена сообщениями с другими компаниями, для создания полноценной страницы компании и многое другое. Все эти функции способствуют организации эффективного взаимодействия между компаниями.


Мы считаем, что сервис может быть полезен многим сотрудникам вашей компании (таким как отделы сбыта, снабжения, маркетинга). Наша команда прикладывает все усилия для того, чтобы Вы, потратив очень немного времени на знакомство с ресурсом Fliber.net, получили множество новых возможностей способствующих развитию вашей компании.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.