Главное Свежее Вакансии Образование
82 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Positionly»

Positionly - это глобальный сервис, с помощью которого можно легко отслеживать позиции сайта в поисковиках и измерять эффективность SEO.

Инструмент помогает интернет-компаниям и специалистам со всего мира получать больше органического трафика из Google и локальных поисковых систем.

b_53f7294de7b7e.jpg

Основные функции: отслеживание позиции сайта в выдаче поисковиков, анализ позиций конкурентов, проверка обратных ссылок, SEO-анализ сайта. Кроме того, Positionly дает ценные рекомендации по устранению проблем и улучшению эффективности SEO-кампании, мгновенно оповещает, если что-то идет не так и представляет в понятном виде ежедневный прогресс.

Positionly поддерживает 8 языков, каждая локальная версия сервиса умеет фокусироваться на местных особенностях рынка: например, кроме Google, Bing и Yahoo российский сервис анализирует данные из Яндекса.

Positionly предлагает фиксированные и индивидуальные тарифы, пробная версия с неограниченным функционалом доступна бесплатно в течение 14 дней.

Positionly был основан в марте 2012 года в Варшаве и получил инвестиции от Point Nine Capital, Protos VC, Alexander Bruehl и Mariusz Gralewski.

Особенности Positionly:

- Приятный дизайн и удобный интерфейс

Positionly делает акцент на простоте, благодаря чему этот сервис является поистине уникальным инструментом на мировом рынке поисковой оптимизации. “Мы удалили все лишнее, и оставили только то, что важно для Вашего бизнеса”, заявляют в Positionly.

- Масштабируемость

Сегодня вам нужно отследить 10 ключевых слов, а завтра 4000? Неважно, каких объемов требует ваша кампания по продвижению, Positionly всегда соразмерен вашему бизнесу.

- Экономия времени

Не тратьте свое время, пусть Positionly сделает всю тяжелую работу. Вам не нужно вводить в поисковике фразы и искать в выдаче свой сайт - сервис сделает это за вас.

- Синхронизация с Google Analytics

Просматривайте ваши данные Google Analytics через Positionly. Отслеживайте естественный, реферальный и платный трафик на ваш сайт на одной понятной диаграмме.

- Positionly на мобильных устройствах

В отличие от похожих сервисов, Positionly можно использовать на большинстве мобильных платформ, включая iOS и Android.

Последние изменения:

  • Сервис был интегрирован с Zapier - инструментом для автоматизации управления проектами в разных приложениях.
  • Введен функционал для подбора ключевых слов.

Планируется расширить функционал Positionly - скоро продукт станет инструментом не только для анализа SEO, но также и для анализа действий в каналах inbound marketing.

Пользуйтесь на здоровье:)
https://positionly.com/ru
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.