Главное Свежее Вакансии Образование
212 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Молодой проект КупДам ищет поддержки в развитии

КупДам от слов куплю и продам. Это проект доски бесплатных объявлений. Цель проекта - это стать удобным сервисом для людей, где каждым может позволить себе быстро купить или продать товар и услугу.

Возможно вы можете сказать: "так ищите инвестора". Это и было сделано, однако всех инвесторов интересует в первую очередь это монетизация и как они получат кучу бобла. И когда ты говоришь, что: "сайт делается в первую очередь для людей и цель не заработать бобла, а предоставить удобный быстрый ресурс, который поможет продавать и покупать", то сотрудничество с тобой прекращается.

Хочу сказать сразу, что это совсем не дальновидные инвесторы и не очень понимают, что такое сайт для людей. Посмотрите какие сайты вы знаете, которые созданы в помощь людям. Ну например Википедия, я не хочу сказать, что мы делаем википедию. Но основная задача это сделать ресурс, который бы удовлетворял всем потребностям пользователя, был бы без рекламы и без навязчивых кнопок купить какой-то сервис или продвинуть своё объявление.

А когда у тебя ресурс, который нравятся людям, который подстраивается под их запросы, то миллионная посещаемость тебе просто обеспечена. А если у вас сайт с таким посещением...

Поэтому создание сайта конечно было начато с исследования таких областей как покупка и продажа, было придумано название ресурса, которое основано на опросах пользователей. Также каждый сервис каждый шрифт текста или другой момент, который строится на сайте, основан также на опросах пользователей, которые продают или покупают что-то в сети. И дальнейшая его модернизация или переделывание также будет основано в первую очередь на удобстве и опросах.

Уже сейчас проект набирает свою популярность, однако создание и программирование нового сайта, более удобного требует небольших вложений, которые сейчас мы и ищем.

Это небольшая сумма около 200-300 тыс рублей.

Если кто-то готов принять участие в этом проекте и ему хотелось бы создать ресурс для людей, то принимаются любой вклад. Конечно же с нашей стороны мы может обещать что тем, кто примет участие сейчас, в дальнейшем будет оказана максимальная помощь в виде определенного абонемента на использование самого ресурса и его возможностей.

Пишите обращайтесь, буду очень рад ответить на ваши вопросы.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.