Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
78 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Санта-Лаптикус»

Санта-Лаптикус – маленький творитель добра, даритель подарков и помощник Деда Мороза, отправленный к взрослым девчонкам и мальчишкам, чтобы не только зимой, но и ранней весной, поздней осенью, даже жарким летом посыпать окружающих снежинками волшебства.

b_5436c3a2b68d5.jpg

Как это работает? Отправляйтесь в путешествие по дому Лаптикуса и узнаете:

Все подарки под елку Санта складывает по выходным. Участвуйте в розыгрышах доброты и остальных конкурсах, чтобы получить посылку со счастьем. Доставка по всей России!

В комнате Красота вас ждут модные наряды и новинки косметики. Ведь наши мамы должны быть самыми красивыми!

В Детской мы храним афишу детских праздников, ответы на родительские вопросы и последние новости из мира детства. В общем, мы свято верим, что наши дети должны быть самыми счастливыми!

Посетите и Кухню помощника Деда Мороза: здесь кипят в кастрюльках и шкварчат на сковороде домашние блюда. А аромат десерта из духовки заставит вас открыть блокнот и записать несколько рецептов для семейного обеда. Пусть наши мужья будут самыми сытыми!

После сытного обеда приглашаем вас отдохнуть в гостиной и насладиться просмотром интересных фильмов, продумать маршрут будущих путешествий и поиграть в веселые игры.

А если добрые дела и хорошие новости для вас не просто фон и суета, а стиль жизни, тогда читайте блог кошки Шарлотты, участвуйте в рейтинге добрых дел недели и заряжайтесь хорошим настроением круглый год.

Только красивые мамы, счастливые дети и сытые папы способны на добрые поступки. Хотя кто сказал, что доброту вкладывают в душу при рождении? Санта-Лаптикус готов этому научить. Присоединяйтесь!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.