Главное Свежее Вакансии Образование
576 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Конвертируйте мнения в прибыль

В ведении онлайн бизнеса владельцу очень важно установить контакт с посетителем, который впоследствии может стать клиентом. Возможно, мы нашли решение данной проблемы.

Не всегда можно понять, почему клиент совершил то или иное действие, или почему это действие и вовсе не произошло. Опыт нашей команды показывает, что анализа разного рода метрик или тепловых карт для того, чтобы ответить на эти вопросы бывает недостаточно. С другой стороны, если предложить посетителю сайта опрос, ответ на который занимает считанные секунды и всего один клик, можно получить четкое понимание его действий.

Все это привело нас к созданию инструмента, способного решить эту проблему. Мы создали Pollium - персонализируемый виджет, направленный главным образом на решение проблемы недопонимания между владельцем онлайн бизнеса и посетителем сайта. Виджетом можно пользоваться не только с целью получения ответов на вопросы. Он способен помочь посетителю в навигации, направив на нужную страницу, а также призвать к совершению определенных действий, увеличивая конверсию вашего бизнеса.

b_547dcd5a32a6f.jpg

Pollium также предоставляет возможность проводить быстрые мини A\B тестирования. Для этого мы создали мощную систему таргетинга с возможностью создания целевых сегментов: пользователь сам определяет сегмент посетителей под свои нужды, которым будет предложен опрос. В итоге получается простая, но очень эффективная схема: пользователь создает опрос -> посетители отвечают -> пользователь проводит анализ статистики и делает соответствующие запросам посетителей изменения -> посетители довольны и становятся клиентами.

Мы не останавливаемся на достигнутом. У нас на очереди очень много интересных разработок, которые мы будем постепенно реализовывать.

С уважением,

Команда Pollium.

+6
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Красильников Сергей
Давно ждал что-то подобное. Теперь можно адекватно заменить Callbackhunter. Если не ошибаюсь, идею взяли у Qualaroo?
Ответить
Pollium
Многоцелевые опросы для вашего сайта
toughluck 9404
Да, вы правы, оригинальная идея взята у нашего зарубежного аналога. Мы взяли на себя цель адаптации под российский сегмент.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.