Главное Свежее Вакансии Образование
1 214 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Youtube опять считает просмотры видео, размещенных во Вконтакте

Социальная сеть Вконтакте смогла все-таки договориться с представителями Youtube об учете "вконтактовских" просмотров на платформе крупнейшей видео-сети в мире

2005 год. Нужно было снять небольшой ролик для студенческого КВНа. Непосредственно в съемках я задействован не был, просто попросили помочь с идеями, техникой, теми, кто сможет произвести монтаж и звуковое сведение видео. Группа из пяти человек целую неделю работала над тем, чтобы выполнить задачу: нашли оператора со своей камерой, нашли штатного видео-монтажера с регионального канала, согласившегося на своем компьютере свести звук и видео, сами превратились в актеров, ассистентов, продюсеров. «Творчество» длиной 65 секунд казалось невероятно сложным…

2015 год. Видео можно снимать на фотоаппарат за 500 долларов, монтаж можно делать, используя ноутбук. Революция видео-контента близка, как никогда. Пройдет совсем немного времени и современная видео-блогосфера превратиться в индустрию с миллиардными оборотами. А сейчас социальные сети упрощают процедуру продвижения новичков, консолидируя преимущества разных платформ.

Эта ремарка была только к одной новости, опубликованной на своей стене пресс-секретарем «Вконтакте» Георгием Лобушкиным:

b_54bd900f70a5c.jpg

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.