Главное Свежее Вакансии Образование
92 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «MASTERWORK»

b_54994576beefa.jpg

ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ БЕЗОПЕРАТОРНЫХ АЗС FULL TANK

Безоператорые АЗС это инновации в сфере сбыта ГСМ их отличие от стандартных АЗС отсутствие оператора и кокого либо персонала на АЗС. Полностью Автоматизированная система позволяет снизить издержки на заработной плате, налогах и экономия электроенергии. Так же такие АЗС позволяют уменьшить размеры преобретаемых земельных участков.

Особенностями нашего решения Являеюся:

1. Новый дизайн. (уникальный красивый дизайн помогает АЗС быть узнаваемой приятной при посещении)

2. Солнечные батареи на крыше АЗС. (солнечные батареи помогают экономить электроэнергию на освещении и побочных системах АЗС)

3. Уникальные ТРК с функцией приема как наличных так и карт. (уникальные ТРК помогают автоматически продавать топливо и исключают возможности краж, приема фальшивых купюр, ускоряет обслуживание, дает возможность мониторинга и процессирования)

4. Система платежей с функцией удаленного контроля. (програмное обеспечение помогает объеденить в единый комплекс все системы АЗС)

5. Автоматизированная система покупки различных тех жидкостей. (помогает продавать тех жидкости известных брендов исключает фальсификации) 6. Функция процессинга. (система позволяет отслеживать все системы АЗС,помогает контролировать как финансы так и кол-во топлива, проходимость, затраты на различные системы. инкасацию, итп)

Для модернизации АЗС:

1. Аппарат по продаже топлива. (устанавливается и подключается к стандартной ТРК и дает возможность автоматической продажи топлива)

2. ТРК с функцией приема как наличных так и карт. (уникальные ТРК помогают автоматически продавать топливо и исключают возможности краж, приема фальшивых купюр, ускоряет обслуживание, дает возможность мониторинга и процессирования)

3. ТРК модульный. (система позволяет устанавливать различное количество пистолетов но кратное 2 так же позволяет ставить пистолеты с большей походимостью топлива для заправки фур)

4. Автоматизированный магазин. (это возможность автоматизации всей торговли на АЗС)

5. Вендинговые аппараты по продаже различной продукции. (помогают продавать как сувенирную продукцию, чай и кофе, горячюю еду, воду и итд) Так же этот проект позволяет создать популярную франшизу как в россии так и за рубежём.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
MASTERWORK
Безоператорные АЗС
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.