Главное Свежее Вакансии Образование
65 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «www.rinok-online.ru»

Сайт бесплатных объявлений!

b_590b929d89fec.jpg

Портал предоставляет возможность магазинам и заинтересованным покупателям самостоятельно разместить свои архитектурные проекты или предложения по товарам и услугам, предлагать их заказчикам напрямую через наш Онлайн-рынок товаров и услуг, при этом любой пользователь портала получает в одном месте широкий выбор с удобной системой подбора. Проект объединяет в одном месте разнообразное количество компаний разных сфер деятельности, которые поделены по категориям для удобства поиска необходимой информации.

Компании и частные лица могут размещать свои предложения в обширном структурированном каталоге портала и получать вопросы и заказы от потенциальных покупателей по электронной почте.

Магазины и индивидуальные предприниматели, благодаря функциям портала RINOK-ONLINE смогут найти новых партнеров, потенциальных и реальных клиентов, сделать рекламу своему предприятию.

Для пользователей, которые ищут выгодные предложения на рынке строительных материалов, недвижимости, автомобилей, электроники и других категорий товаров, Рынок-онлайн поможет сэкономить время и даст возможность сравнить несколько предложений.

Портал предоставляет бесплатные функции для всех пользователей онлайн-рынка - заказчиков, магазинов, проектировщиков, строителей, производителей, агенств недвижимости и частных пользователей.

--

Ваш Онлайн Рынок.

https://www.rinok-online.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.