Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
71 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ATLAS BPM»

Мы создаем сервис, который сочетает надежность, безопасность и огромные бизнес-возможности. Мы понимаем, что Ваш бизнес должен быть лучшим, а для этого нужно использовать лучшие современные сервисы.

ATLAS BPM — система управления результативностью вашей организации, которая переведет качество процессов в вашей компании на другой уровень.

ПОЧЕМУ ATLAS BPM НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СЕРВИС:

1. Масштабирование до терабайтов: Вы можете заказать абсолютно любой объем SSD или HHD диска для хранения вашей информации, по самой выгодной цене.

2. Надежность: Каждый байт вашей информации сохраняется в трех копиях! Даже тайфун, затопивший Дата-Центр, не повредит ваши данные.

3. Безопасность: Ваши данные защищены от злоумышленников самыми надежными и современными технологиями безопасности от компании Microsoft. Гибкое управление правами доступа позволяют настроить индивидуальные правила доступа хоть для каждого сотрудника.

4. Производительность: Совершенно незаметно, работая в ATLAS BPM, вы обрабатываете огромное количество данных. Для реализации этого мы применили самые лучших технические решения в области серверных технологий.

5. Возможности: Atlas BPM может очень много из того, что вы даже не подозреваете: вы можете хранить в ATLAS BPM любое количество информации, обрабатывать любые данные и анализировать их, вы можете управлять пользовательскими интерфейсами и настраивать их под себя, вы можете разрабатывать собственные решения на основе ATLAS BPM и многое, многое другое.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.