Главное Свежее Вакансии Образование
97 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «AdPar»

AdPar - выгрузка товаров от различных поставщиков компьютерной, бытовой техники и комплектующих Merlion и NetLab. Работает только с CMS 1C-Битрикс.

Запуск интернет-магазина сегодня не самая сложная задача. Да, конечно, на это требуются деньги, но в значительно меньшей степени чем раньше. Есть много готовых решений, например в Маркетплейсе Битрикса. Десятки готовых интернет-магазинов, которые можно устанавливать и начать зарабатывать деньги. В таком случае единственная проблема, которая встает перед начинающим предпринимателем - откуда брать товары? Чем наполнять свой сайт?

Мы также думали как разрешить эту проблему и пришли к решению AdPar. Используя API поставщиков, владелец интернет-магазина получает возможность загружать на свой сайт товары, изображения, характеристики, цены и остатки, т.е. все что необходимо для того чтобы начать продавать и зарабатывать деньги.

Все очень просто, потребуется лишь начальная настройка, проставление ассоциаций, подборка свойств, т.е. фильтр того, что в итоге попадет на сайт.

Проект планомерно развивается. Недавно добавили резервирование, пока в тестовом режиме. Это позволяет автоматизировать процесс резервирования и перехода заказа из резерва, в заказ на подпись, что в свою очередь повышает скорость реализации заказов покупателей интернет-магазина.

Планируется также и расширение поставщиков, следующим на очереди стоит OCS.

Если вы начинающий бизнесмен и вам интересна данная идея, пишите и мы подскажем и проконсультируем вас насчет нашего решения!

Если вы просто любите хорошие идеи, либо хотите дать совет, будем рады вступить с вами в диалог!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.