Главное Свежее Вакансии Образование
132 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Aiwona»

Aiwona – это сервис бесплатных объявлений для мобильных устройств. От многих других сайтов тематики «продам-куплю» Aiwona отличается тем, что:

  • Создан специально для пользователей мобильных устройств. А это не просто другой интерфейс, это другая логика взаимодействия пользователей с сервисом и между собой.
  • Aiwona автоматически и безостановочно – по мере их появления - подбирает лучшие варианты для желаний пользователя. Так что, ни один пользователь не пропустит интересующие его предложения.
  • Пользователь выбирает способы связи с ним по каждому объявлению: внутренний чат, телефон/ мессенджеры, скайп, почта. Благодаря этому обеспечивается желаемый уровень конфиденциальности.
  • Объявления публикуются бесплатно. Совсем и для всех. В будущем, если и будет введена монетизация, то её способы будут такими, чтобы не влиять на поисковую выдачу и удобство выбора.
  • Отсутствие рекламы. Полностью, везде, любой. Поскольку все объявления размещаются бесплатно, то нет никакого смысла продвигать кого-то. Выдача результатов зависит только от степени соответствия запросу пользователя. И никаких баннеров и контекстной рекламы.

Объявления могут быть любыми: купить или продать, получить услугу или оказать услугу, предложить работу или найти работу, арендовать или снять и т.д., от частных лиц и организаций.

Мы считаем, что не нужно классифицировать объявления по формальным признакам. Нужно дать человеку выбор интересующих его товаров, услуг, недвижимости или работы в соответствии с заданными им требованиями. Дать ему выбор и коммуникацию.

Кому подойдет наш сервис?

• Обычным людям, которые могут находить для себя лучшие варианты интересующих их товаров и услуг.

• Предпринимателям, которые могут получать новых клиентов без траты времени и денег.

• Компаниям, которые получают новый готовый канал заинтересованных клиентов.

• СМИ, агентствам и прочим информационным посредникам, которые заинтересованы в распространении предложений своих клиентов.

Сервис будет доступен во всей полноте его возможностей через мобильное приложение на iOS и Android. Релиз приложения – июнь 2016 г.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.