Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
73 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «AlgaTeh»

В данный момент компания развивается как строительная организация начали работать в прошлом году. Я специалист прикладной математики мой компаньон инженер ПГС.

В мире выпускаются ежедневно тысячи машин, среди них строительная, дорожная, производственные машины, самолеты, поезда, катера итд.Проходит время, машины устаревают, боле уже их не производят, но они не теряют свою работоспособность и эксплуатируются далее. Эти машины требуют модернизации или ремонта. Моя компания сможет отремонтировать или модернизировать машины для, большей производительности с меньшими затратами на энергопотребляемость. Компания так же сможет производить тюнинг элементы на спортивные машины это: турбины, шестеренки, система выпуска, система впуска, элементы подвески…

В планах развить компанию для разработки военного камуфляжа и одежды, с использованием нанонитей из прочных сплавов. Ведутся наработки по этой теме. Ведь каждый день российский солдат погибает или травмируется от осколок бомб,фугаса.... мой камуфляж может минимизировать потери или травмы.

пишите на algamestdv@mail.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.