Главное Свежее Вакансии Образование
351 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

All Sellers | Знакомство

52cd9d06c5ed5.jpg

All Sellers
- это молодой стартап, с большими амбициями и светлым будущим. Наша команда трудиться над созданием социальной сети со всеми вытекающими, но исключительно с коммерческим целевым предназначением. Тут не будут искать одноклассников, одногруппников, соседей, здесь не будет семейных положений и селфшотов, небудет MDK и музыки. Все пользователи All Sellers делятся на две категории : продавцы и покупатели, и искать они будут только друг друга.

Наша команда(+коллеги\знакомые\товарищи) давно трудятся в сфере e-commerce, но за собственную площадку для продаж взялись впервые. Наши проекты ("магазины") представлены на различных сервисах, предназначенных (косвено, читать как "адаптированых") для продаж, это различные социальные сети, аукционы, торговые центры онлайн и т.д. . Очень часто нам приходилось сталкиваться с трудностями и недопониманием( со стороны как покупателей так и администрации) , которые вызваны недоскональностью функционала сервисов, ибо изначально разрабатывались они под другое целевое предназначение (общение , знакомства, аукционы, и тд) .

Все это и стало толчком для создания All Sellers - оптимальной среды для продажи\поиска товаров, для объединения всех предпринимателей, и покупателей в одном месте с максимальным комфортом ,и удобством для обеих сторон.

________________________________________________________________________________________________________

Подписывайтесь на Блог на Спарке и Паблик Вконтакте!
Следите за новостями , отныне наш блог на Spark-е ведет активную жизнь.
Задавайте вопросы, критикуйте, обсуждайте.

All Sellers
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.