Главное Свежее Вакансии Образование
62 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «AltegroCloud»

AltegroCloud - новый виртуальный офис с мобильной связью

Решение для малого и среднего бизнеса – мобильный виртуальный офис AltegroCloud. Виртуальный офис AltegroCloud реализован на базе новейшей коммуникационной платформы, созданной ведущими российскими разработчиками.

Главной отличительной особенностью AltegroCloud является тесная интеграция с корпоративной мобильной связью и наиболее популярными онлайн-CRM системами. Это одно из первых подобных решений на рынке.

Виртуальный офис от AltegroFon позволяет избежать необходимости приобретения и установки офисной АТС и гарантирует качественный прием и обработку звонков не только при наличии интернет-канала, но и в зоне покрытия сотовой сети. Сервис обеспечивает полную мобильность сотрудников любого предприятия. Мобильные телефоны компании подключаются напрямую к виртуальной АТС, все звонки с мобильных обрабатываются гибкими сценариями, попадают в статистику и могут быть записаны. При интеграции с CRM-системой подобное решение обеспечивает полный контроль над бизнесс-процессами и существенно увеличивает эффективность работы сотрудников. Корпоративная мобильная связь становится неотъемлемой частью офисной телефонии.

Разработчиками AltegroCloud создан специальный коммуникатор для Windows и Mac OS, позволяющий управлять звонками без авторизации в личном кабинете.

Теперь обеспечить компанию коробочной телефонией, получить телефонные номера г. Москва и подключить корпоративную сотовую связь можно всего за несколько минут на сайте www.altegrocloud.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.