Главное Свежее Вакансии Образование
46 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «American Dream: Violence Time»

b_57f7db15a7e70.jpg

Америка начала ХХ века – страна мечты, страна безграничных возможностей. Многие стремились попасть туда в поисках лучшей жизни, но попадали в жестокую реальность. Миллионы переселенцев ежегодно прибывали на улицы Нью-Йорка, а он каждому из них давал шанс – тяжёлый и кровавый шанс осуществить свою мечту.

b_57fa4978e2a37.jpg

«American Dream: Violence Time» (ММОRPG) клиентская массовая онлайновая игра, сочетающая в себе жанры:

- Шутер от третьего лица (Тhird Рerson Shooter)

- Симулятор технический, аркадный, экономический (Simulator)

- Стратегия в реальном времени (Real-Time Strategy)

- Ролевая игра (Role Playing Game)

Разрабатывается в версии для РС. Игра ориентирована на широкую аудиторию от 18 лет, содержит ограничивающий контент. Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC и людей, ищущих новые подходы в жанре ММО, а также для интересующихся историей США 20-70х годов ХХ века. Для младшей части этой категории характерна потребность в играх с возможностью самоутверждения. Игра не использует торговые марки или другую собственность, подлежащую лицензированию.

Ключевые особенности игры (USP):

  • Реалистичный, динамично развивающийся мир с эффектом погружения - Америка 20-70х годов ХХ века. В игре учтено множество мелких деталей, передающих стиль того времени и неповторимую атмосферу.
  • Обширное игровое пространство, состоящее из более чем 150 квадратных километров различных территорий пригодных к изменениям действиями игроков. Среди которых несколько известнейших городов США, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Сан Диего и Лас Вегас с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
  • Выбор этнической принадлежности персонажа: итальянец, ирландец, марокканец, мексиканец, азиат, еврей. Каждая из них обладает своими характерными особенностями, определяющими предрасположенность персонажа к определённым видам деятельности, и случайным бонусом навыка. Почувствуйте себя уникальным!
  • Возможность «примерить на себя» 3 основных роли и пройти сложный путь по их карьерной лестнице: от подельника мафии до босса собственной "семьи". От констебля, патрулирующего улицы, до шефа полиции. От продавца газет на углу, до владельца корпорации. Каждый вариант развития может привести на пост мэра, что даёт больший контроль над городом.
  • В игре отражены основные исторически значимые события того периода, такие как "Сухой закон", "Великая депрессия", Вторая мировая война и война во Вьетнаме.
  • 200 различных автомобилей, воссозданных по реальным моделям, с учётом внешнего и технического соответствия прототипам.
  • Огромный арсенал холодного и огнестрельного оружия, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать: ножи, кастеты, бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум и автомат Томпсона.
  • Реалистичная система правопорядка и правосудия – привлечение внимания властей незаконными действиями, штрафы и судебные процессы. Тюремные локации, прохождение которых влияет на дальнейшее развитие персонажа.
  • Множество загадок и мини-миссий, требующих тактических решений.
  • Невысокие требования к технике при отличной яркой графике и богатом звуке.

Игра пригодна для использования на мировом рынке.

Сюжет рассчитан на ~5 лет прохождения.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.