Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
63 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Антикризисный центр»

Цель проекта - определение зон экономических рисков для основных групп граждан и предоставление инструментов для снижения влияний от экономического кризиса

Центр антикризисных стратегий Венчурной Академии - спецпроект, направленный на борьбу с экономическим кризисом в России.

Наша основная задача разработать методики по противодействию экономическому кризису не сверху, а снизу.

В основу проекта легли глубокие знания экономических рецессий, основанные на многолетнем исследовании циклов спада экономики.

Видение

В силу обстоятельств, приход экономического кризиса мы прогнозировали с 2012-го года. Мы пробовали снизись его разрушительную мощь и подготовить экономику, разговаривали с директорами Агентства стратегических инициатив, писали заместителю министра Минэкономразвития и пытались протолкнуть тему кризиса на ПМЭФ, слали письма вице-премьерам Правительства. Но все тщетно, кроме нас его никто не хотел замечать. И единственным решением в борьбе с рецессией осталось информирование населения и проведение семинаров. Сначала спрос был микроскопический, но затем интерес усиливался, и в какой-то момент стало понятно, что удовлетворить этот спрос можно только онлайн. И тогда было принято решение создать образовательный антикризисный курс, и сделать его доступным для каждого жителя нашей необъятной родины. Миссия центра

Каждый экономический кризис имеет ряд схожестей. Мы выявили закономерности и разработали инструменты противодействия экономическому кризису. И наша миссия - предоставить антикризисные инструменты для всех кто в них нуждается.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.