Главное Свежее Вакансии Образование
173 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «AntiHacking»

Защитите ваш бизнес от рисков

Проводим аудит вашего сайта на уязвимости, предотвращаем взлом и кражу конфиденциальной информации, помогаем в защите от кибератак.

Наша команда занимается комплексным обеспечением безопасности интернет-проектов. Основные направления - аудит безопасности, тесты на проникновение, анализ исходного кода.

Аудит безопасности сайта - это независимая экспертная оценка и проверка вашего ресурса на уязвимости, с помощью которых злоумышленник можем вывести ваш сайт из строя, получить доступ к конфиденциальной информации, получить коды доступа к управлению вашим сайтом или внести на ваш сайт вредоносный код, который будет заражать посетителей вашего сайта.

Тестирование на проникновение - моделирование реальных действий хакера на веб-приложение, инфраструктуру компании. Услуга подразумевает обход существующих средств защиты, поиск и эксплуатацию найденных уязвимостей с целью получения наиболее важной и конфиденциальной информации: базы данных, root доступ, исходники, приватные данные клиентов компании, а так возможность проникновения во внутреннюю сеть компании.

Наши услуги помогают получить объективную оценку о степени защищенности ресурса, не имея которой, Вы ставите под угрозу бизнес и деловую репутацию вашей компании. Низкий уровень риска создает благоприятные условия для экономического роста компании и развития бизнеса, а так же повышает доверие со стороны клиентов и партнеров.

В зоне риска все сайты, взлом которых ведет к финансовым или репутационным потерям. Платежные системы, хостинговые компании, конструкторы сайтов, сервисы с большим количеством пользователей.

На данный момент мы сотрудничаем с хостинговыми компаниями, веб-студиями, seo-компаниями. В 2013 году прошла успешная интеграция услуги в панель регистратора доменных имен REG.RU.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.