Главное Свежее Вакансии Образование
322 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости проекта

Приветствуем!

К концу года подведение разнообразных итогов становится обычным делом. Что же до нас, то развитие ARENDASOFT идет полным ходом. Мы представили кабинет Руководителя и много других функций, о которых с удовольствием расскажем.

В системе уже более 400 брокеров из 190 агентств недвижимости, и количество пользователей непрерывно растет. За считанные дни с момента релиза 70 агентств подключили кабинет Руководителя, позволяющий вывести качество работы на принципиально новый уровень.

Для брокеров по недвижимости и руководителей агентств также стал доступен раздел “История”, где хранятся объявления и заявки, которые при необходимости можно восстановить для дальнейшей обработки.
History
В свою очередь, в разделе “Архив”, содержащем сведения о заключенных сделках, появилось представление “Календарь”, в наглядной форме отображающее сроки аренды всех сданных вами объектов недвижимости. С каждым месяцем время, оставшееся до окончания срока договора, будет уменьшаться, а вы всегда будете в курсе, когда объекты вновь освободятся для повторной сдачи.
Archive
Эффективность ARENDASOFT также обеспечивается постоянным притоком объявлений от собственников жилья. Кто не хочет закрыть сделку напрямую? А со “свежими” и актуальными листингами от “частников” такая возможность будет у вас ежедневно.

До февраля следующего года сервис полностью бесплатен, поэтому на ознакомление со всеми функциями есть еще уйма времени. Если вы привыкли думать на перспективу, планируете расширять свою базу клиентов и закрывать сделки быстро и профессионально, то лучшим выбором для вас станут пакеты STD и PRO.
Связавшись с нами в следующем месяце, вы можете получить существенную скидку в 20%, а для всех сотрудников мы обязательно придумаем интересный конкурс с достойными призами!

В скором времени появятся дополнительные материалы по работе в системе. Их можно будет найти в разделе “Помощь” наряду с прочей информацией об ARENDASOFT. Мы будем рады ответить на все вопросы о доступных разделах, функциях и возможностях.

Новые функции будут появляться в ARENDASOFT каждый месяц. Также мы будем очень признательны за ваши идеи и предложения по улучшению системы. Вы можете оставить их через вкладку обратной связи, доступную слева на каждой странице сайта или по электронной почте.

С наступающим Новым Годом! Быстрых сделок, отличных вариантов и вдохновляющих результатов!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.