Главное Свежее Вакансии Образование
407 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости проекта за январь

Надеемся, что праздники прошли удачно, и все набрались сил для новых свершений. Мы, в свою очередь, хорошо поработали над улучшениями системы и сделали еще один шаг на пути к тому, чтобы работа в ARENDASOFT была более комфортной.

Отметим, что с нами уже более 700 брокеров по недвижимости из 220 агентств.
Кабинет Руководителя подключен во всех агентствах и офисах, так что оценить высокий потенциал и масштаб идеи проекта во всей ее полноте могут абсолютно все зарегистрированные пользователи.
Мы активно проводим обучение новых пользователей в офисах агентств недвижимости.

Более 2500 частных объявлений
было размещено в системе только за ознакомительный период! Ежедневно появлялось не менее 70 актуальных листингов, добавленных собственниками, так что торопитесь заключить прямые сделки!

Многие уже успели оценить ключевые преимущества нашего сервиса:
  1. Автопоиск - всегда найдет лучшие варианты и сохранит их в личном кабинете;
  2. Автоотправка - мгновенно отправит клиенту варианты, найденные Автопоиском, заменяя чужие контакты вашими;
  3. SMS-уведомления - гарантированно освободят от необходимости постоянно делать выборки. Каждое SMS - потенциальная сделка!

В феврале 2014 года мы переходим на коммерческую основу. С информацией по стоимости пакетов подключения можно ознакомиться на странице "Тарифы". Мы рады предложить вам скидку в 10% на оплату пакетов STD и PRO в течение всего февраля, так что не расстраивайтесь, если не успели поучаствовать в акции прошлого месяца. Данная скидка будет действовать в течение 6 месяцев, с февраля по июль включительно. Неплохо, правда?

Все учетные записи брокеров, не оплативших пакеты со скидкой, автоматически переведены на бесплатные пакеты FWD (Forward). Пользуясь этим пакетом, можно легко оперировать тремя активными заявками одновременно и пользоваться преимуществами Автопоиска.

Если у вас возникнут вопросы по работе в системе, воспользуйтесь новым справочным центром, расположенным на странице “Помощь” под видеороликами. Кроме того, к вашим услугам прямая ссылка для удобной навигации.
Моментально найти ответ поможет обновленная вкладка обратной связи. Просто введите вопрос, и вам будут предложены наиболее подходящие варианты. С ростом пользовательской базы увеличивается и количество агентов, выдающих себя за собственников жилья. Мы будем признательны и примем меры, если вы сообщите о таких пользователях с помощью вкладки обратной связи.

Одним словом, пока погода за окном никак не может определиться, зима у нас или весна, в ARENDASOFT происходят большие изменения к лучшему! Оставайтесь с нами!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.