Главное Свежее Вакансии Образование
168 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Art-Booking»

Art-Booking - международная платформа для работников event индустрии: музыкантов, диджеев, ведущих, артистов, танцоров, звукорежиссеров, прокатчиков оборудования. Сервис рассчитан как на молодых музыкантов, так и на звезд шоу бизнеса.

b_54e84d8722296.jpg

Сейчас как в России, так и во всем мире при организации мероприятий и концертов зачастую возникают проблемы в поиске музыкантов и артистов по определенным жанрам, местоположению, размерам гонорара и другим параметрам. Организаторам и event-агентствам приходится искать артистов через знакомых, социальные сети, форумы, по своим затертым контакт-листам. Аналогичная ситуация происходит и с арендой оборудования по райдеру артиста. Задача нашей платформы - значительно упростить организацию мероприятий любого масштаба: от концерта местной "солянки" в клубе до международного фестиваля.

Наши особенности:

  • Возможность создания нескольких профилей для одного аккаунта позволяет упростить работу менеджеров и директоров артистов.
  • Публикация прямых контактов или связь через личные сообщения, по выбору пользователя, позволяет избегать негативных задержек при общении артиста с клиентом.
  • Удобный поиск позволяет в кратчайшие сроки найти артистов и музыкантов по различным параметрам заказчика.
  • Открытый пользовательский черный список позволяет избегать мошенников.
  • Защита контактных данных, личной переписки позволяет защитить пользователей от спам роботов, собирающих контактные данные, а также от перехвата трафика, при использовании сервиса в публичных сетях.
  • Конфиденциальность - это основа платформы: личные сообщения, удаленные пользователями, удаляются навсегда, мы не используем скрипты сторонних сервисов и кнопки социальных сетей, которые могут собирать информацию о наших пользователях.

Это еще не все функции, которые будут доступны нашим пользователям, большая часть функционала находится еще в режиме тестирования. Также разрабатывается api для работы мобильных и десктопных приложений.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.