Главное Свежее Вакансии Образование
494 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что это за торговая платформа Atompix и каковы её преимущества?

Компания Atompix одна из тех, кто сотрудничает с трейдерами через брокеров, при том достаточно успешно и долго.

Она разработала интуитивно понятную и многофункциональную платформу, в которой сосредоточены одновременно все самые популярные активы и лучшие аналитические инструменты. В данном обзоре мы расскажем обо всех плюсах использования ПО для не особо опытных игроков.

Вкратце о торговой платформе:

Atompix — на самом деле инновационная разработка, так как аналогов ей на русскоязычном рынке точно нет. Своим разнообразием активов она превосходит даже отраслевой стандарт MetaTrader: акции, криптовалюты, сырьё, индексы, энерготовары и другие — всего более 1,5 тысячи позиций.

Что касается интегрированных ресурсов — их более чем достаточно для покрытия любой инвестиционной стратегии и качественного контроля за сделками:

индикаторы;

трекер ордеров и позиций;

торговая история;

типы графиков;

отложенное и немедленное исполнение;

инструменты для рисования;

вотчлист.

Всё это помогает игрокам в проведении глубокого фундаментального анализа при минимальных затратах времени.

Доступность atompix.com, как часто пишут в своих отзывах клиенты компании, обеспечивается не только многочисленными вспомогательными инструментами, но и способами использования терминала. Помимо настольной версии, также имеется мобильная и веб. Разработчик отмечает, что операционная система вашего гаджета при этом большой роли не играет, как и браузер — программа запускается и хорошо работает на любом.

Наконец, как показал над Atompix обзор, компания предлагает достойный демонстрационный аккаунт, на котором можно неплохо попрактиковаться в совершении настоящих сделок без траты денег.

Предложения сугубо для брокеров


Основная фишка этого ПО заключается в том, что оно как продукт предназначено для брокеров. Те, в свою очередь, предлагают его клиентам, предварительно организовав «начинку» соответствующе своим условиям. Это называется «white label».

Кроме того, компания предлагает свою помощь в открытии брокерской фирмы и её продвижении. Для обращения за подобной услугой посетите раздел «Бизнес» на официальном сайте atompix.com.

Вместо итогов

В общем-то, очевидно, что не только неопытные, но и состоявшиеся в финансовой сфере игроки получат преимущества от использования ПО от Atompix. Это касается как частных инвесторов, так и брокерских компаний. Раз уж никаких преград для заключения партнёрства нет, смело регистрируйтесь и используйте плюсы разработки по максимуму.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Михаил Алексеев
Об этой платформе не слышал, пока не перешел торговать в другую контору, и они дают торговать только на этой платформе atompix. Если честно, инновационного ничего пока не увидел, тот же функционал, что и на метатрейдер, те же индюки, интерфейс немного отличается, это да. Ну и не тупит ничего, конечно, по скорости топ. Поработал пока только 4 месяца на ней, но вроде ничего необычного, не нужно особо переучиваться или привыкать, открыл и сразу погнал, не нужно мудровать и ломать мозг что как тут устроено. Как по мне вполне неплохая альтернатива платформы, ничего плохого не могу сказать.
Ответить
Дмитрий Данилов
"приложение сугубо для брокеров"... эээ а для кого еще то? только функционал платформы всё равно будет зависеть от брокера, инструменты будут зависеть от брокера, котому что это брокер дает возможность выходить на рынки, а платформа выступает только как площадка для заключения сделки, скорость исполнения тоже зависит от брокера, и от скорости их серверов, это не к площадке конкретно вопросы. я искал на atompix.com отзывы еще когда переходил на эту платформу, тогда было мало жалоб на них. сейчас 7 месяц торгую на ней. жалоб нет в целом.
Ответить
Света Зайцева
Зашла я в раздел «Бизнес» на atompix.com, но там сразу предлагает регистрацию. Куда мне обратиться за подробной информацией прежде чем предоставлять данные по моей компании?
Ответить
Захар Бычков
не понял ваших опасений... Переживаете что сайт atompix.com мошенники хакнут?? обратитесь напрямую в саппорт компании https://atompix.com/ru/%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c/
Я бы с первого дня лучше начинал общение через службу поддержки, может они вам сразу не понравятся))
Ответить
Руслан Н.
Доверяю работе через atompix, потому что уверен в том, что так меня не обманут мошенники. Разработчики этой торговой платформы очень внимательно относятся к выбору партнёров, поэтому я спокоен. У меня открыты активные счета в четырёх компаниях, которые предоставляют разные условия (кто-то только по крипте, кто-то больше ориентирован на сырьевой рынок и тд), и во всех предоставлен терминал в партнёрстве с atompix.com. Может, у них и не большие отличия от МТ, но разработчики слишком дорожат своей репутацией, чтобы связываться с подозрительными организациями.
Ответить
Abdul 169972
Не очень распиаренная платформа, узнал о ней уже только после того, как начал торговать в новой компании, и выход на рынки они дают только через atompix com. В принципе, для меня отличия только в интерфейсе, во всем остальном то же масло масленое, что и метак, хотя если чекнуть отзывы, то практически все об этом говорят, и можно подумать, что смысла в этой платформе и нет, можно было оставить мт, и все были бы довольны. Может и так, спорить не буду, я тоже очень предвзято в этой платформе относился, хотя сейчас (опыт работы на атомпикс 8 мес) мне пожаловаться особо не на что, работа без лагов, без зависаний.
Ответить
Иван Мартынов
Главное, что по техническим моментам с Atompix никаких вопросов. За более, чем год работы на этой платформе пока что никаких сбоев или проблем с исполнением. Я бы тоже не сказал, что в этой платформе есть что-то кардинально новое, чем в других торговых терминалах, но скорость и надежность не разочеровали.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.