Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
991 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Выставлен рейтинг АА для стартапа Автозапер на Russian Startup Rating

Russian Startup Rating выставил рейтинг АА (Высокая инвестиционная привлекательность) для стартапа Автозапер.

Russian Startup Rating– это рейтинг инвестиционной привлекательности молодых российских компаний, работающих в сфере информационных технологий, хайтека (Hi-Tech), биотехнологий и медицины. Основными задачами проекта являются:
  • поиск и оценка максимально возможного числа российских стартапов;
  • фокус на выявлении проектов, которые не имеют широкой публичности в силу географического местоположения или рыночной ниши, в которой они работают;
  • качественная оценка проектов, как по формальным параметрам (анкета), так и при личном общении (очные экспертные сессии)
  • обеспечение широкого медиа-покрытия за рубежом и в России для привлечения внимания к российским проектам, повышения их инвестиционной привлекательности и известности на международном рынке.
Проект реализуется Digital October и GreenfieldProject при поддержке РВК. У рейтинга также есть ряд партнеров по технологическим направлениям:
Генеральным медиа-партнером рейтинга является Russia Beyond the Headlines (зарубежное отделение “Российской газеты”), официальным PR-партнером – агентство А-ТАК. Экспертом по разработке методологии рейтинга выступил Центр технологий и инноваций PwC.

AVTOZAPER - поисковая система автомобильных запчастей. Портал покупки и продажи автозапчастей, которая позволяет слить неликвидный товар (запчасти) магазинам розницы, получить маржу реселлеру, не теряя своих офф-лайн клиентов, а также повысить лояльность покупателей, которые закажут запчасть в ближайшем магазине в срок (до 1 суток).
Отрасль: ИТ, Интернет, Mobile
Сайт: http://shop.avtozaper.ru/
Рейтинг действителен по февраля 2014 года



0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.