Главное Свежее Вакансии Образование
768 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Мы получили от вас много комментариев, и решили сменить имя Babyshka на другое

На мой вкус имя Babyshka вызывало много эмоций и это здорово, но мы приняли решение о изменении названия сервиса на другое по причине...

Имя Babyshka вызывало много откликов, и я считал, что это здорово если гуглишь слово "бабушка" и там вываливаются куча granny сайтов (сайты со старушками). Нам бы осталось придумать как перенаправить трафик на себя. Да, нам было понятно, что это был бы трафик не нашей целевой группы.

Но конечно перевесило то, что в наших руках есть только один домен babyshka.com, и строя бизнес на одном домене, мы в перспективе теряли бы целевой трафик, остальные домены babyshka.ru, babushka.ru, babushka.com и т.п., заняты и они либо в руках одного известного в рунете ̶с̶к̶в̶о̶т̶е̶р̶а̶ известного бизнесмена, либо у людей потерявших доступ к домену.

Вообщем мы учли ваши рекомендации, сделали ребрендинг и назвались "Квартовод". Теперь в наших руках все возможные домены.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Foreseer
Data Mining для вашего бизнеса
Ван Гугенхайм
квартовод больше намекает на управление квартплатой и ничего на аренду похожего не наводит ) Но это неважно, если сервис получится хороший, то имя станет нарицательным
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.