Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
88 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Балда с друзьями»

«Балда с друзьями» - отличная игра для людей желающих развить свою внимательность и смекалку, расширить свой кругозор и узнать новые слова. Играть в «Балду» просто и весело, а правила понятны даже ребенку.

Добавляя по одной букве за один ход, игроки должны составлять новые слова из имеющихся на поле букв. Каждое новое слово приносит игроку очки. Чем больше в добавленном слове букв, тем больше очков получает игрок.

В «Балду с друзьями» можно играть в одиночку против компьютера, вдвоем с другом на одном телефоне и с множеством игроков со всего мира, через интернет. Какой бы режим игры вы не выбрали, мы гарантируем вам веселое и интересное время провождение.

Если вы уже умеете играть в Балду, попробуйте новый режим игры - Балда с бонусами. В этой разновидности игры на клетках поля разбросаны бонусы, которые добавляют или уменьшают количество получаемых очков. Таким образом игра становится еще более интересной, а сражения за победу еще более захватывающими.

Играя по сети, вы зарабатываете очки за каждую победу и теряете их в случае поражения. Набирая очки вы увеличиваете ваш рейтинг, получаете новые звания. К тому же игра будет подыскивать вам соперников с достойным рейтингом, гарантируя интересную и справедливую игру.

Особенности игры:

- Новый вид игры, с бонусами на поле;- Красочная графика в HD разрешении;- Игра в одиночку или вдвоем на одном телефоне;- Игра по сети с множеством игроков на выбор;- Интеллектуальный подбор соперника в сети;- Возможность установить собственную аватарку;- Встроенная подробная справка с картинками;- Автоматическая отправка отсутствующих слов разработчику;- 100% полностью бесплатная игра;- Никаких ограничений на количество игр;- Никаких скрытых встроенных платежей.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.