Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
137 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Балет для взрослых – никогда не поздно

Многие девочки мечтают стать балеринами, но осуществляют это желание единицы. Будущие танцоры начинают свою карьеру если не с малых лет, то со среднего школьного возраста. Зачастую мамы, налюбовавшись на дочерей в розовых пачках, и сами начинают мечтать о минутах около станка. В школах «Балет с 2 лет» есть возможность заниматься балетом в любом возрасте – основательница школы Татьяна Корнеева разработала занятия для взрослых, желающих держать себя в форме.

Даже если вы никогда не занимались балетом, всегда есть возможность встать к балетному станку. Уникальная программа боди-балета состоит из изучения элементов и базовых движений классического танца, партерной гимнастики, упражнений на растяжку и аэробных нагрузок. Упражнения направлены на увеличение гибкости, улучшение эластичности мышц, укрепление и совершенствование подвижности суставов и связок. На занятиях вырабатывается великолепная осанка, походка становится плавной, фигура приобретает хорошо очерченный рельеф, а организм – выносливость.

Боди-балет подходит для женщин любого телосложения и уровня подготовки – это необычная альтернатив фитнесу. Как и другие виды спорта, боди-балет помогает добиться изменений не только в теле, но и в характере. Если вы давно мечтали выработать силу воли, классическая хореография – отличный способ закалить характер.

Балет формирует красивые линии тела не только у малышей, но и у взрослых. Чтобы добиться видимого результата, стоит обращаться только к квалифицированному хореографу. На занятиях для взрослых в школе «Балет с 2 лет» преподают профессиональные балерины, прошедшие основы андрагогики и обучение в рамках обязательных требований к педагогам школы. Поэтому, придя на занятия, вы можете быть уверены в профессионализме и качестве занятий.Классическая музыка и плавные движения, изящные линии и собственное отражение в зеркале, которое становится все грациознее и стройнее с каждым занятием, — все это помогает не только поддерживать свое тело в форме, но и отвлечься от будничной суеты и снять стресс.

b_5c73c5068d150.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.