Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
44 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Алкоголизм

Если вы или ваш близкий осознали, что алкоголь стал неотъемлемой частью жизни и хотите изменить это - позвоните нам, и мы поможем вам избавиться от пагубной привычки. Наш телефон работает без выходных и праздников, 24 часа в сутки +7962 704 56 31

b_5a643a0d0d5d0.jpgВ том случае, если ваш близкий находится в стадии острого алкогольного опьянения, и его действия могут причинить вред вам или ему самому, мы предложим вам выезд на дом специалиста который оперативно и качественно выведет человека из запоя. Это не будет считаться по закону принудительным лечением! К сожалению, многие зависимые от алкоголя люди не считают что им необходима помощь, а по законодательству РФ - принудительное лечение алкоголизма запрещено. Как же убедить пройти лечение?

Во-первых: Близким родственникам больного нужно прекратить самостоятельные попытки убедить в том, что необходима врачебная помощь. Обычно такие разговоры сопровождаются взаимными упреками, нередко перерастают в спор и вызывают желание сделать наперекор, либо же просто пропускаются мимо ушей. Не теряйте время, откажитесь от неэффективных методов. То, что не подействовало сто раз, не подействует и в сто первый!

Во-вторых: Обратитесь за помощью к хорошим психологам и психиатрам. Специалисты МЦ ЖК Балтийская Жемчужина имеют огромный опыт по работе как с зависимыми, так и с их родственниками. Они смогут доказать любому, что настало время раз и навсегда покончить с пагубными привычками!

В третьих: Вы можете в любую минуту позвонить и получить всю необходимую информацию

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.