Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
119 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

beeqb - pre-ICO: Выгодно инвестировать в хороший продукт

Мы запускаем pre-ICO. Можно сказать, что действие заурядное и никем сейчас этим не удивишь. Если бы не одно "НО", которое звучит странновато: beeqb - экосистема для бизнеса, которую не с чем сравнивать...

Так уж повелось, что рынок b2b систем - это рынок монопродуктов созданный профильными специалистами или технарями. В этом нет ничего плохого или хорошего. Это факт. С одной стороны очень хорошо, что есть большой выбор сервисов и, если тебе не нравится один, то всегда найдется еще штук пять на замену. А с другой стороны - это ужасно. Потому что при растущей конкуренции бизнес вынужден использовать все большее количество сервисов, которые сложно или невозможно интегрировать друг в друга, которые автоматизируют только один бизнес-процесс, а при этом ТОП-менеджеру, как и прежде, приходит большой-пребольшой Excel файл, в котором не так уж и просто разобраться. На сегодняшний день, по данным аналитиков AMR Research бизнес использует от 12 до 20 разрозненных сервисов, а верхний уровень анализа все равно делает в Excel. Именно эту ситуацию мы и хотим изменить.

b_59883ec33f21d.jpg

Проблема #1: Упраление компанией

Конкуренция растет, вместе с ростом конкуренции растет и потребность бизнеса в использовании все большего количества разнообразных сервисов, которые сложно или невозможно интегрировать между собой. Однако, даже если компания решила проблему настройки сервисов под свои бизнес-процессы, то проблему общей автоматизации бизнес-процессов решить невозможно. Это приводит к тому, что данные о клиентах, товарах, поставщиках, бухгалтерская отчетность, бизнес-аналитики, система учета товарных запасов и логистики находятся поразнь и не позволяют добиваться повышени эффективности бизнеса. На анализ данных уходят сотни часов, выводы аналитиков не являются на 100% точными, а управляемость целыми департаменты, порой, даже падает. И все это при том, что верхний анализа, все равно приходится делать в Excel.

Классический бизнес сегодня - это 15-20 разрозненных систем управления бизнес-процессами, а управление компанией и принятие ключевых решений основывается на Excel отчете, который, зачастую, не так уж и просто понять. А прогнозирование продаж, планирование новых магазинов, выбор стратегии развития и каналов маркетинговой коммуникации - это всегда гипотеза, на проверку которой необходимо потратить несколько десятки тысяч, а иногда сотен и миллионов долларов. Стоимость ошибки слишком велика.

Решение #1: beeqb - незаменимый помощник бизнеса

Мы объединили в beeqb все необходимые бизнесу инструменты и сервисы: CRM, Бухгалтерию, HR, Маркетинг, Складской учет, управление KPI и проектами, Глубокую BI аналитику, Телефонию, Сервисы email и sms рассылки, Бюджетирование, Эквайринг, POS-терминал, системы лояльности и мотивации, Кабинет клиента, возможность продаж в рассрочку и кредит, управление сайтами и много-многое другое. А все для того, чтобы раз и навсегда сказать "теперь, для своего бизнеса вы можете использовать только beeqb и ничего больше". Мы создаем экосистему, в которой живет бизнес. Экосистему, которая решает очень многие проблемы, которые кажутся нерешаемыми.

Проблема #2: Межкорпоративная коммуникация

Невозможно защитить себя от недобросовестных подрядчиков, клиентов и поставщиков. Невозможно составить контракт так, чтобы он на 100% защищал ваши интересы и был подписан другой стороной. Невозможно, контролировать все, особенно, утекающие, как песок сквозь пальцы деньги.

Решение #2: beeqb - смарт-контракты и использование криптомалюты

Безопасность сделок - это уже давно стало не самоцелью, а жизненной необходимостью. Уже в этом году, мы представим рынку смарт-контракты основанный на технологии блокчейн, который позволят снизить риски невыполнения контракта и потери денег к минимуму. beeqb реализует три основных модели контрактов: товарно-сервисные контракты, кредитные контракты, долевые контракты. Каждый тип будет максимально защищать обе стороны контракта и не позволит, в одностороннем порядке, нарушить договор. Однако, если все же произойдет так, что ваш партнер окажется мошейником, вы вернете свои деньги назад. А система арбитража избавит вас и ваших партнеров от неправомерных или ошибочных обвинений. реализация такого функционала невозможна без использования криптовалют и систему внутренних расчетов. Именно это и станет будущим шагом развития beeqb.

Проблема #3: Клиенту сложно найти то, что вы продаете

Сколько раз мы сталкивались с тем, что мы не можем найти необходимый товар? Сколько раз, мы находили то что, казалось бы, искали, но не того размера или цвета? Сколько раз мы пропускали распродажи в магазинах, которые мы обожаем? А сколько раз мы покупали то, что изначально не планировали? Наши клиенты каждый день сталкиваются с этими же проблемами. В мире избыточной конкуренции, в первую очередь, страдает клиент, который вынужден соглашаться на компромисс.

Решение #3: beeqb - приложение для ваших клиентов

Мы разрабататываем сервис, который станет самым точным агрегатором товаров и услуг, который объединит всех клиентов beeqb с их покупателями. Мы поможем вашим клиентам находить необходимый товар, букировать его и оплачивать в один клик экономя на каждой покупке. Ваши клиенты полюбят beeqb за простоту, удобство и то, что он всегда находит именно то, что надо. b2c приложение beeqb - позволит продавать товары в рассрочку и кредит, оплачивать товары и услуги криптовалютой даже тогда, когда ваш бизнес ничего об этом не знает.

b_59883f1323747.jpg

b_59883f2e35347.jpg

Конкуренты и рынок

Аналитики AMR Research, в 2016 году оценили рынок b2b-систем в $248 миллиардов, и спрогнозировали рост до $1,183 триллиона.

beeqb - не единственная система, которая ставит перед собой такие амбициозные планы. odoo - проект, который должен стать нашим конкурентом. Однако, beeqb предлагает все функции системы по единой цене $4,99/сотрудника в месяц. odoo предлагает вам выбрать необходимые сервисы и заплатить не менее $14.800 за базовую версию. Однако, у odoo нет планов по внедрении дополнительных сервисов автоматизации бизнеса и расширения на b2c рынок, внедрение криптовалютных платежей, смарт-контрактов итд, а у нас есть.

b_59883f53c924e.jpg

Мы хотим создать доступный продукт, с богатым набором функций. Именно для этого мы запускаем процесс привлечения инвестиций.

Детали продажи токенов на pre-ICO

В процессе pre-ICO мы предлагаем 1.000.000 токенов по $0,5/токен и гарантируем обратный выкуп токенов по окончанию ICO по цене $1. Если вы останетесь с нами после ICO, то сможете обменять токены на акции и участвовать в распределении 20% прибыли компании.

beeqb.com/ico-ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.