Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
121 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

BeeQB - блокчейн решение для глобальной экономики

мы покупаем вещи в интернете, ездим на быстрых машинах, перемещаемся в скоростных поездах и бизнес-джетах. Ради экономии времени мы пытаемся автоматизировать все вокруг: закрывание окон в спальне, приготовление кофе по утрам, парковку автомобиля у бизнес- центра. Понимая вечный бег за временем, компании создают экосистемы, которые управляют целыми зданиями с помощью смартфона. Apple HomeKit, Google Connect with Nest, Samsung SmartHub несколько лет назад предложили решения для автоматизации пространства.

Самое дорогое, что есть у нас - это наше время. Ради экономии минут и секунд мы покупаем вещи в интернете, ездим на быстрых машинах, перемещаемся в скоростных поездах и бизнес-джетах. Ради экономии времени мы пытаемся автоматизировать все вокруг: закрывание окон в спальне, приготовление кофе по утрам, парковку автомобиля у бизнес- центра. Понимая вечный бег за временем, компании создают экосистемы, которые управляют целыми зданиями с помощью смартфона. Apple HomeKit, Google Connect with Nest, Samsung SmartHub несколько лет назад предложили решения для автоматизации пространства.

Но что на счет бизнеса? Рынок b2b сервисов переполнен предложениями автоматизации единичных бизнес-процессов. В связи с этим компании с каждым годом использует все больше разрозненных сервисов. Это как использовать отдельный телефон для каждого приложения и каждого контакта в записной книжке. В итоге вы будете тратить больше времени на поиск необходимого телефона, их зарядку и оплату счетов, чем на повышение собственной эффективности. Инвестируя миллионы долларов в автоматизацию бизнеса, большинство компаний не добиваются повышения эффективности.

В 2016 году мировой оборот рынка сервисов для бизнеса превысил $248 млрд. Следуя динамике, в 2020 году оборот рынка достигнет $1,183 трлн и станет самым динамично-растущим рынком в мире. Мы рассчитываем, что BeeQB займет не менее 7% рынка и составит достойную конкуренцию SAP, odoo, SalesForce и захватит весь мир.

Мы создаём BeeQB — универсальную площадку для управления бизнесом, торговли товарами и услугами, основанную на технологии блокчейн и смарт-контрактах. Наш сервис позволит бизнесу из любой страны, любой сферы нанимать персонал, искать услуги и товары по точным характеристикам, торговать, обмениваться или сдавать в аренду свои товары и услуги. И все это — в один клик. Технология блокчейн обеспечит стопроцентную безопасность и станет универсальным связующим звеном в торговле между компаниями со всего мира. Основной валютой свободной рыночной экономики станет BEQB.

BeeQB - откроет рыночные отношения для огромного количества предпринимателей, сделает смарт-контракты главенствующим фактором доверия на рынке и откроет клиентам со всего мира ваши восхитительные товары и услуги.

Для того, чтобы почувствовать всю мощь BeeQB нет необходимости отказываться от текущей системы. Каждый клиент может использовать тот набор функций, который ему необходим и произвести постепенный плавный безопасный переход без потери времени и средств.

BeeQB - это All-in-One экосистема для бизнеса, которая настраивает, автоматизирует и повышает эффективность всех бизнес-процессов компании и бизнеса в целом. BeeQB будет одинаково полезен как малым, так и крупным компаниям. Обладая широким функционалом и возможностью интеграции с другими b2b-системами, BeeQB обеспечит миллионам компаний возможность повысить прибыльность и выйти на глобальный рынок.

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.