Главное Свежее Вакансии Образование
101 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Технологический RoadMap BEEQB

Коллеги, друзья, советники, инвесторы и все те, кому мы можем быть благодарны за помощь и конcтруктивную критику. Мы часто вам рассказывали о маленьких свершениях, но крайне редко делимся стратегическими планами. Предлагаем обсудить наш технологический роадмап. Сразу скажем, что крипта, и блокчейн входят в этот роадмап, но не зафиксированы в качестве шагов, на то есть большая причина.

v.0.0. Модули: Клиенты, Товары, Поставщики, Сотрудники, Задачи, Продажи, Планирование продаж (количество, период, распределение по сотрудникам) БДДС, Управленческая отчетность, RFM-анализ (поставщики, клиенты, сотрудники) ABC/XYZ - анализ (товаров), POS-терминал, персональные скидки, депозиты, договора, чеки. (public beta)

v.0.1. Мастер "легкий старт", Модули: Маркетинг-план, IP-телефония, SMS-рассылки, email-рассылки, автоматическая воронка продаж, счета.

v.0.2. Финансовое планирование по 1/12, автоматическая финансовая отчетность по МСФО, LTV, EBITDA, ROI, CAC, CLV, X- Z-отчеты, балансовый отчет, мультивалютные счета.

v.0.3. Рабочее место "Маркетолог" (бюджетирование ЦФО "Маркетинг" с привязкой к маркетинг-плану, управление маркетинговыми кампаниями с привязкой к поставщику и площадке. Модули: интегрируемая лид-форма, кнопка "callback", когортный анализ, "Склад" и др.

v.0.3.m - Приложение для iOS, Android

v.0.4. Рабочее место "HR" (бюджетирование ЦФО "Кадры" с привязкой к рабочим графикам и оплатой за час/выработку/день/месяц/задачу/итд, структура компании, зарплаты, мотивация, планирование и расчет материальных и нематериальных KPI, "карточка сотрудника", планирование графика работы, подсчет рабочего времени сотрудника, рабочие отчеты, мастер найма увольнения персонала, кадровая документация, встречи и планерки, рабочие календари сотрудника,

v.0.5. Личный интегрируемый (в сайт) кабинет клиента, программа лояльности, групповые программы лояльности.

v.0.6. Автообзвон, скрипты продаж (по телефону), quality control менеджеров по продажам.

v.0.6.m - Приложение для macOS, tvOS, Windows, Linux

v.0.7. Импорт данных из любого источника включая банк-клиент, XML, CSV, XLSX итд)

v.0.8. Управление исходящими и входящими счетами и автоматическая оплата / установка статуса "оплачено".

v.0.8.b2c Запуск приложения поиска подходящего товара для конечного потребителя с возможностью оплаты прямо в приложении

v.0.8.5.b2c Маркетинг с применением augmented reality.

v.0.9. Модуль "Управляющая компания" и "Холдинг".

Хотим сказать сразу - v.0.0. уже реализована. Есть несколько проблем с RFM-анализом, но они решаться с переходом на ReactJS. Готовы обсудить.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
beeqb
The next generation of crypto currency
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.