Главное Свежее Вакансии Образование
170 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Пятничный апдейт

​Привет. Так уж повелось, что все проекты, которые я начинаю направлены далеко в будущее. И каждый из них сталкивается с несколькими аспектами:1. Нет технологии, которая поможет реелизовать проект2. Нет достаточно денег, чтобы реализовать проект3. Рынок не готов к проекту и поэтому его мало кто понимает.

Привет. Так уж повелось, что все проекты, которые я начинаю направлены далеко в будущее. И каждый из них сталкивается с несколькими аспектами:

1. Нет технологии, которая поможет реелизовать проект

2. Нет достаточно денег, чтобы реализовать проект

3. Рынок не готов к проекту и поэтому его мало кто понимает.

Каждый раз наступая на одни и те же грабли я зарекаюсь так больше не делать и все повторяется снова и снова. К примеру BEEQB. Большинство людей говорят "не, мир не готов принять крипту и поэтому BEEQB не получить необходимой поддержки" (это я смягчил сильно). Каждый раз, когда я соглашаюсь с мнением типа "экпертов" проходит несколько месяцев и оказыавется, что какие-то российские фонды проинвестировали очень похожий французский/немецкий/американский проект. Проходит еще немного времени и этот проект закрывается. Закрывается он из-за проблем, который в своей разработке предсказал я, которые обьяснял потенциальным инвесторам и, по моему мнению, это обьяснение и привело к тому, что "они" не инвестировали в "меня".

Но сейчас все иначе. Ну как "иначе", все также, только у меня есть "подушка". Нет, не денежная. У меня есть подушка, в виде диверсифицированного продукта, который и позволит реализовать роадмап.

Когда посетители сайта смотрят на цифру 1,000,000 пользователей через полтора года, то большинство говорит "Это невозможно...".

И я хочу, чтобы вы запомнили этот пост, потому что начиная с января месяца, мы начнем вести совершенно другую информационную кампанию. Лично я, буду рассказывать обо всем, что происходит в BEEQB. Не важно, это хорошие новости или не очень. Каждую неделю я буду рассказывать о том, как мы создаем проект и какие субпродукты запускаем.

Первый субпродуктом станет BTC кошелек. И каждый скажет "бля, ну еще один кошелек, сколько можно, их ведь тысячи"... Да, вы правы. Кошельков реально тысячи. Но то, что создаем мы чуть-чуть отличается от всех остальных. И, как обычно, мы нашли нишу, в которой мы ни с кем не будет кнкурировать.

b_5a2a584377b58.jpg

Кратко опишу основные функции кошелька:

1. Это BTC + ETH + ERC20 кошелек (конкурентов нет)

2. Стоимость перевода в составляет всего 0.1% от суммы. То есть, переводя $1000 комиссия составит всего $1 (это касается только BTC). (конкурентов нет)

3. Мы потратили много денег и создали прекрасную инфраструктуру и протокол SnappyConfirm для того, чтобы платежи "приходили" мгновенно. Да, это будет работать только в нашем кошельке, но мы будем стараться партнериться с другими кошельками, чтобы все было "хорошо". (конкурентов нет)

4. Вы сможете производить платежи не по номеру кошелька, а по ID пользователя (конкурентов нет), как это, покажу уже на этой неделе.

5. И есть еще пару фишек очень крутых фишек, о которых я пока не хочу рассказывать. Это большой сюрприз, который должен появиться уже скоро. (конкурентов вообще нет)

И да, это не обычный кошелек. И, если все будет хорошо, а пока еще все хорошо, то я представлю его на ваш суд уже на этой неделе.

Самое печальное во всем этом, что мне опять нужна будет ваша помощь. Во-первых, надо будет произвести тест кошелька, мы уже все протестировали, но это мы, и у нас глаз замылен. А во вторых, нам нужно много пользователей, чтобы этот проект не был убыточным. Да, мы можем поднять процент комиссии, но это произойдет только через мой труп. Поэтому, я надеюсь, что вы поможите и подскажите путь как достучаться до сердец потенциальных клиентов.

Вот, маленькая замануха.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
beeqb
The next generation of crypto currency
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.