Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
253 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Beer Render»

b_582ff9e6692fe.jpg

BeerRender автоматизирует весь процесс пивоварния. Если Вы новичок в процессе приготовления хмельного напитка, то Вы можете просто выбрать из более чем 200 рецептов из базы или скачать из интернета. Как только BeerRender будет доставлен, Вам останется только подключить ее, положить все необходимые ингредиенты и выбрать рецепт.

Остальное машина сделает сама! Если

Вы опытный пивовар, то Вы знаете сколько сил и времени нужно потратить, чтобы настроить все так, как Вы хотите. С BeerRender вы легко настроите все параметры варки и используете свои ингредиенты для идеальной и полностью контролируемой партии пива.

Любой сорт пива

BeerRender позволяет проводить наиболее сложные процессы пивоварения, поэтому вы можете использовать множество различных рецептов. Это означает, что Вы можете сварить практически любой сорт пива, известный человечеству.

Полностью автоматизированный

Сердцем BeerRender является специализированный контроллер на базе современного микроконтроллера ATxMega, обеспечивающий:

  • управление исполнительными механизмами;
  • управление индукционным нагревателем;
  • снятие информации с датчиков температуры и расхода жидкости.

b_570e043ccb865.jpg

Умный компаньон

Выберите из меню рецепт пива или же сами настройте все параметры рецепта для получения индивидуальных результатов.BeerRender является единственной машиной, которая охватывает все стадии пивоварения: она контролирует объемы, температуру, паузы, дозировку хмеля, стадию охлаждения и многое другое.Вы можете контролировать процесс в реальном времени с дисплея пивоварни, и получить уведомление по его окончанию.

b_570e045bdc577.jpg

Автоматическая подача воды и самоочистка

BeerRender может быть подключен к системе водоснабжения и сам забирать столько воды, сколько ему требуется. Не любите водопроводную воду? Нет проблем. Вы можете использовать родниковую воду как вариант.BeerRender сам себя очистит после завершения процесса варки. Наслаждайтесь своим пивом без хлопот.

b_582ffa5712757.jpgКак это работает?

IMG_3086min_798x798.jpgb_582ffad6ac5fd.jpg

  • Прецизионный лазерный раскрой металла. TIG сварка швов с последующей шлифовкой.
  • Для всех баков применена пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Пивоварня выпускается в двух вариантах кожухов: нержавеющая сталь и шлифованная медь покрытая двухкомпонентным полиуретановым лаком.
  • Все аппараты собираются вручную и проходят трехступенчатый контроль качества на предприятии.
  • Разработанная и изготовленная нами плата управления взаимодействует одновременно: 6 термодатчиками, 2 насосами, 4 расходомерами, 10 шаровыми клапанами, 1 соленоидным клапаном, индукционным нагревом и сенсорным терминалом управления!
  • Встроенный в пивоварню чиллер - способен охладить 25 литров сусла с 98 (100 С) до 25 С за 7 минут.
  • Разработанная нашей компанией индукционная печь, встроена в пивоварню, способна нагревать 32 литра жидкости за 30 минут!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.