Главное Свежее Вакансии Образование
114 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «BiPulse»

BiPulse — инструмент планирования проектов.

Мы помогаем сдавать проекты вовремя. BiPulse - это интернет-сервис для проектного управления именно в том значении, как его понимает PMBoK. А с другой стороны есть все возможности для управления проектом в стиле гибких методологий (Agile, XP)

Это значит, что наш сервис НЕ помогает автоматизировать Хаос. Вы просто не сможете вести ваши списки дел и поручений у нас. Но для тех, кто знает что такое CMM level 3 и хочет перейти на CMM level 4 мы поможем это сделать.Мы, предсказываем будущее Вашего проекта, и подсказываем руководителям проектов необходимость что-то предпринять чтобы уложиться в сроки.

Также мы можем проконсультировать Вас про проектному управлению, и помочь начать вести проекты правильно, если вы этого еще не делаете.

BiPulse можно назвать инструментом для автоматизированного управления проектами. Потому, что он подсказывает КОГДА надо что-то менять в проекте чтобы успеть в сроки. И на ЧТО имеет смысл договариваться с Заказчиком.

Инструмент BiPulse также можно применять вместе с вашим баг-трекером Jira, Youtrack или Redmne, у нас есть возможности импорта из этих систем даже для случаев когда они находятся в Вашем внутреннем интранете. Мы показываем новые грани Ваших проектов.

Для крупных проектов, есть импорт из MS Prroject файлов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.